Войти
А.
96 лет Россия
На сайте с 18.10.2011, последнее посещение — 13 дней назад
Добавить заметку
32
записи
5
друзей
1
подписчик
А.
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
О правах детей)

Знают все, как дважды два,
У ребенка есть права:
Руки мыть и уши,
Много каши кушать,
Утром заправлять кровать,
По хозяйству помогать,
Хорошо учиться,
Рано спать ложиться,
Слово данное держать,
Никого не обижать,
Не грубить, не драться,
Спортом заниматься,
Вежливым и добрым быть,
Маму с папою любить!
И скажу вам по секрету:
Лучше прав на свете нету.
Только капризуля Влад
Был своим правам не рад -
Вместо сока из морковки
Пить хотел он газировку,
Вместо каш положенных
Завтракать мороженым,
На компьютере играть,
За собой не убирать,
И с утра до ночи
Делать, что захочет
Или вовсе ничего,
Ведь права есть у него!

Крошка
16 лет 3 месяца
Кнопка
11 лет 8 месяцев