Вчера приехали от моих родителей.Сегодня сходили к врачу.Весим 6800(за 1.5 мес. +1 кг),рост 63.5 см (на 2.5 см подросли),объём головы 42 см.Сделали прививку.Переворачиваемся только так..но через правый бок чаще.Из многочисленных игрушек уже выделила самые любимые.Чешуться у нас нижние дёсна..правда чесать предпочитает специальной чесалкой для зубов AVENT...которую попробывали у друга Brayana..Надо купить..и заодно гель CAMISTAAT.А то иногда так дерёт..что её жалко!Уже носим 2 хвостика!Любим играться с человеческими лицами..особенно интересуется ртом.Своими пальчонками исследует капитально..Смешная..Когда очень старается..язык вытаскивает..и набок его..Пробует ползти..только попу пока поднимает..развивается так быстро..каждый день удивляет!Спит как и раньше..до утра!И мамка этим уже успела воспользоваться!Сходила в клуб..встряхнула стариной
уже совсем забыла как это делается..С завтрашнего дня начинаем вводить прикорм..начнём с картошки..В субботу у младшей сестры выпускной..завтра еду назад..будем готовиться..делать причёску..заранее решить какую лучше..уже несколько пробовали..обожаю этим заниматься..может пойти выучиться???надо обдумать этот вариант!А потом на что нибудь посерьёзней!
уже совсем забыла как это делается..С завтрашнего дня начинаем вводить прикорм..начнём с картошки..В субботу у младшей сестры выпускной..завтра еду назад..будем готовиться..делать причёску..заранее решить какую лучше..уже несколько пробовали..обожаю этим заниматься..может пойти выучиться???надо обдумать этот вариант!А потом на что нибудь посерьёзней!