карина Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Стокгольм fotos Кнам нановый год друзья из Швеции приезжали..вот паруфоточек на память.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Мама девочки (16 лет) Донецк ой какие вы лохмаааааатые уже! )))) а мы всё ещё как мальчик ходим ))))) дочка-то твоя копия! 0 19.01.2011 Ответить карина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм ага чем старше становится тем чаще слышу что на меня очень похожа 0 20.01.2011 Ответить Оксана Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва дочка красотка. Сколько раз смотрю всегда восторгаюсь!!! 0 19.01.2011 Ответить карина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм СПАСИБО ))))) 0 20.01.2011 Ответить Sweetmami Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург такие классные вы)прелести! 0 19.01.2011 Ответить карина Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм спасибо)))))) 0 20.01.2011 Ответить шевелюшки Облом! Похожие записи Сравнение моих тестов по ДПО Наш новый подарок наш СУШИ - ВЕЧЕР!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027