Войти
Мама девочки (11 месяцев), жду мальчика, 20 неделя Стокгольм

fotos

Мама девочки (16 лет) Донецк
ой какие вы лохмаааааатые уже! )))) а мы всё ещё как мальчик ходим ))))) дочка-то твоя копия! image
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
ага  чем старше становится тем чаще слышу что на меня очень похожа
0
20.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва
дочка красотка. Сколько раз смотрю всегда восторгаюсь!!!
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
СПАСИБО )))))
0
20.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург
такие классные вы)прелести!
0
19.01.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Стокгольм
спасибо))))))
0
20.01.2011
шевелюшки Облом!

Похожие записи