карина Стокгольм fotos Кнам нановый год друзья из Швеции приезжали..вот паруфоточек на память.. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Olga Донецк ой какие вы лохмаааааатые уже! )))) а мы всё ещё как мальчик ходим ))))) дочка-то твоя копия! 0 19.01.2011 Ответить карина Стокгольм ага чем старше становится тем чаще слышу что на меня очень похожа 0 20.01.2011 Ответить Оксана Москва дочка красотка. Сколько раз смотрю всегда восторгаюсь!!! 0 19.01.2011 Ответить карина Стокгольм СПАСИБО ))))) 0 20.01.2011 Ответить Sweetmami Санкт-Петербург такие классные вы)прелести! 0 19.01.2011 Ответить карина Стокгольм спасибо)))))) 0 20.01.2011 Ответить шевелюшки Облом! Похожие записи Сравнение моих тестов по ДПО Наш новый подарок наш СУШИ - ВЕЧЕР!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027