Войти
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм

У нас будет сын!!!

Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
Поздравляю и я)))завтра тоже на узи идем))))хочется мальчика конечно.И дочка только братика жаждет)))
0
16.02.2011
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
я хотела сначало девочку...всё=таки Соньку подружка на всю жизнь,да и шмоток девчячих навалом.А теперь покупать всё надо!
0
16.02.2011
Яна
Алиса, 22 года 6 месяцевМаргарита, 15 лет Люберцы
Сейчас сыночка,а потом девочку)))))надо ж "продолжателя рода " оставить))))Я вот задумываюсь иногда-как вещи то на мальчика покупать?все однообразное.На девчонок столько шмотья.У меня муж раньше все ругался,что как куклу ее одеваю по 5 раз в день,и новые вещи не успевает носить)))
0
16.02.2011
карина
Sofija, 16 лет 4 месяцаМарат, 15 лет Стокгольм
я понимаю о чём ты!Все мои знакомые мамочки с сыночками вечно восхищаются сколько одежды на девчёнок а на пацанов вообще не найти.
0
17.02.2011
Форма живота не имеет никакого отношения к полу ребенка!)))))))
0
15.02.2011
Комментарий удален
0
15.02.2011
А у меня два раза круглый,ровный,как мячик. И дети разнополые. Вот интересно: те,кто думают,что форма живота связана с полом,как себе представляют это? Мальчики-горбатые??? Или что у них там так выпирает??? ))))))) Форма таза мамы,анатомия важна,а вот младенцы обоих полов одинаковы. И лежат одинаково. ))))))))))))
0
15.02.2011
alla
Елизавета, 15 лет Смоленск
И у меня сейчас кругленький такой, как мяч)) Но пола еще не знаю... Я тоже уверенна, что не зависит!
Карина, поздравляю!!!
0
15.02.2011
Olga
Виктория, 16 лет 8 месяцев Донецк
поздравляю!!!!! а мы в больнице были и пропустили такую классную твою новость!!! image
0
24.02.2011
Екатерина
Софья, 21 год 2 месяцаМаксимка, 15 лет Коломна
Здорово как!!! Очень рада за тебя, поздравляю!
0
15.02.2011
Юля
Настасья, 26 лет 6 месяцевНикита, 15 лет Москва
поздравляю с мальчишкой)))
0
15.02.2011
GerDimAnja
Gerd, 18 лет 1 месяцGreta, 11 лет 7 месяцев Тарту
Поздравляю!
0
15.02.2011
Юляша
Ульяша, 20 лет 3 месяцаВарюня, 15 летДамирка, 6 лет Санкт-Петербург
Поздравляю,здорово
0
15.02.2011
Поздравляю!!! 
0
15.02.2011
заметки Всем привет!

Похожие записи