Войти
жду мальчика, 11 неделя Москва

8 неделек

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Света, радуйся!!! Я вот с понедельника с токсикозом мучаюсь, и вспоминаю предыдущие недели, когда кроме сна, и чуств. груди ничего не изменилось.

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А почему ты решила, что я расстроилась))))))) я радуюсь, что избавлена от всех "прелестей" Б!) Просто кажется, что я и вовсе не Б. Ведь с детства сушествует стериотип: "тянет на солёненькое, тошнит и т.п"

0
22.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Астрахань

Ну еще не вечер, может и потянет)))

0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Нет уж, не надо))))))))))))))))))))

0
22.04.2010
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Челябинск

Как здорово!!!! Наслаждайся!!! Я в первую беременность до 12 недель не могла поверить что беременна, пока на УЗИ на сходила и не показали мне мое сокровище. Никаких признаков не было. Зато в этот раз по полной уже прочувствовала))))

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
22.04.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Не мне Вам говорить, что всё это скоро пройдёт)))))) Я считаю, что надо наслаждаться всеми моментами беременности!)))image

0
22.04.2010
Набережные Челны

У меня тоже всё как то резко прошло, вчера только давление поднялось сильное, но тошноты  как будто и не бывало..куда всё делось?image

0
22.04.2010
Комментарий удален
0
04.07.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А я и радуюсь! Будь что будет. "Бог посылает человеку ровно столько, сколько этот человек может вытерпеть")))

0
22.04.2010
Тайные фантазии))))) Я в шоке!

Похожие записи