итак, сегодня, в этот знаменательный день))))))) мне дали ....барабанная дробь.... книжку матери!!!!! Её моя Г будет вести вплоть до самых родов, а потом передаст в роддом. Вот!) Приятно)))) Что ещё? Перенаправили на скрининг. УЗИ возьму таллончик на 20 мая (Д,Р, мужа)), а кровь в среду сдам. Надо так надо.... Вес, ахах, +100 г))))) Я, кстати, пришла после плотного обеда и в тяжёлых джинсах, так что это не считается). Давление в норме, анализ м - отличный! Срок поставили 11-12 нед. Следующая явка 3 июне, это когда нам будет ровно 14 недель))
это прелестный период, когда можно ходить в ЖК раз в три недели ))) Потом будет чуть ли не два раза в неделю, уф, как меня это доставало )
0
15.05.2010
Ответить
я рада , что у тебя все прошло хорошо.. я теперь самая последняя из всех свою масю увижу....
0
15.05.2010
Ответить
