Войти

приехали........

Anastasia
Стефанчик), 15 лет 6 месяцевМаксик, 13 лет Москва

Да..Я тоже расстегиваю всякие пуговицы,когда сижу..Брюки стараюсь не одевать вобще,нужно тоже прикупить уже с резинкой что-нибудь)а я ощущаю,что внутри кто-то есть,когда наклоняюсь почему-то,так прикольно)))

0
20.05.2010
ой, мне тоже нравиться это ощущение! Я сразу представляю, как кроха там ножками отпихивается, так как ему тесно в животике!)))
0
20.05.2010
kala4ka
Ванечка, 15 лет 6 месяцев Киров
ой а как вы нащупываете ее? что вы чувствуете?? я вот ничего примечательного найти не могу.. image
0
19.05.2010

Ну как же!)) В низу живота припухлость, котороя определяется на ощупь. Живот уже не весь втягивается))))

0
19.05.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
думаю в них ты тоже не идолго продержишься...издержки нашего положения)))
0
18.05.2010
кстати нет))))) у них резиночка очень сильно тянется. Я думаю, что до конца лета точно в них прохожу. Но одни брюки - это мало, надо ещё прикупит....
0
18.05.2010

Молодцы!!!! image

0
18.05.2010
Правильно, растете))))Еще не одни брючки сменишь))))
0
18.05.2010
Ну вот пришёл и мой черёд жаловаться..... Я сегодня хохотала от души

Похожие записи