Войти

итоги

Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
ой, вот про желудок ооочень даже согласна, такая же история. Только не от многообразия пищи, а от того, что живот высоко, матка давит сильно. Завидую тем, кто всё кушает, а со своим токсикозом и вкус продуктов-то забывать начала)))
0
12.06.2010

Ир, ты меня в какой-то степени успокоила, сказав, что это матка давит..... Желаю тебе скорейшего избавления от токсикоза!!!

0
12.06.2010
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
и всем нам и нашим малышам хорошего крепкого здоровья!!! спасибо ;-)
0
12.06.2010
Классный пузяк!!! =))) А по поводу усталости, у меня тоже самое, по лестнице на 4-ый этаж поднимусь - устаю, с утра встаю, позавтракаю, уже охота опять прилечь - отдохнуть, хотя ведь только что с кровати!!!
0
14.06.2010

Вот-вот! А мои родители на 4ом этаже живут, я пока к ним вскарабкаюсь минут 30 пройдёт)))))

Как хорошо, что мы на первом этаже))))

0
14.06.2010
Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи
У меня время отвремени желудок тоже бунтует, в еде я себя не граничиваю и всё ем по своим желаниям! Хотя если начинает тошнить, понимаю какую-то нехорошую каку съела....Больше не ем этого. А выглядишь ты с пузиком просто прелесть! Стройняшечка такая!!!!
0
11.06.2010
ой спасибо!!!!!))) и правдв мальчишка у меня там - пуз растёт вперёд, а талия ещё виднеется))))))
0
12.06.2010
Лена
Марк, 15 лет 7 месяцевАндрей, 11 лет 11 месяцев Москва

Пузик уже виден :)) такой хорошенький!

от желудка - попробуй рени. мне помогает. А уставать дальше будешь еще сильнее, так что береги себя ;)

0
15.06.2010
image
0
15.06.2010
Vesto4ka
Клубничка ^.^, 15 лет 7 месяцевКотенок, 9 лет 11 месяцев Москва
Светик, держись ))
Я последние 3 дня тоже все время есть хочу..
пока радуюсь что просто хочу. а не тянет на какие-то особые извращения )))
0
11.06.2010

это наверно переломный момент))))))))

0
11.06.2010
Надюшка
Никита Дмитриевич, 15 лет 6 месяцевЯрослав Дмитриевич, 11 лет 7 месяцев Астрахань
кушай на здоровье!!!! 
0
11.06.2010
спасибоimage
0
12.06.2010
Комментарий удален
0
11.06.2010
Спасибо)) как бы только не переусердствовать)))
0
12.06.2010
Я в смятеньи чувств... 16 неделек нам!

Похожие записи