О ХОРОШЕМ:
- окружающие Нас замечают)))) смотрят на животик с интересом (я так понимаю, что они теряются в вопросах "Б или, всё таки, неБ")
- подруга отдала безвозмездно беременные брюки!!!!!

О ПЛОХОМ:
- быстро устаю, тяжело подолгу ходить
- болит желудок, даже не знаю на что грешить.... то ли матка давит, то ли многообразие пищи...
ПО ФАКТУ:
- мноооого ем!! в разное время суток хочу разные вещи: утро - сладкого, обед - мясного, рыбу, вечер - фрукты, мармеладу (!), ночью - просто хочу есть

