Войти

События в нашей жизни

Комментарий удален
0
26.06.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Светик, поздравляю с окончанием сессии, молодец, а мы вчера приехали с моря уже.
0
26.06.2010
Спасибо!!! Как у тебя дела? Пузик растёт?))
0
26.06.2010
Наташа
Максим, 31 годПолина, 15 лет 6 месяцев Москва
Приветик! Пузик растет, уже начала покупать одежду для беременных, 30-го на УЗИ, напишу, если скажут пол, но я уже купила пинетки розового цвета.
0
27.06.2010
Правильно, вам же комплект нужен: М+Д)))) Напиши обязательно!)
0
27.06.2010
Спасибо! Не успеем оглянуться, девятый пойдёт))
0
26.06.2010
Комментарий удален
0
27.06.2010
image
0
27.06.2010
Поздравляю  окончанием сессии!))) У меня первые четыре месяца так прошли: практика, госы, написание и защита диплома. Вот сегодня еду за дипломом наконец-то!!!))) Теперь я будущая мама с высшим образованием)))
0
27.06.2010
О! Молодчина!!!!! Прими и мои поздравления тоже!
0
28.06.2010
Спасибо!)))
0
28.06.2010
Танюша
Олеся, 15 лет 6 месяцевникита, 6 лет 7 месяцев Дзержинск
УХ, ты, сразу 2 события!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю)))))))))))))))))))))))))
0
28.06.2010

Спасибо)))

0
28.06.2010
Ира
Елизавета, 21 год 10 месяцевСофья, 15 лет 6 месяцев Пенза
ура!!! молодчинка!!!! здоровья тебе и твоему малышу)))
0
27.06.2010
Спасибо!) И вам того же))))
0
28.06.2010
Умничка! Прям, горжусь тобой!!! :)))) А между тем скоро экватор... Шок, как быстро время летит!
0
27.06.2010
Спасибо, дорогая! Мой экватор придётся как раз на самую-самую середину лета! Жду не дождусь)))
0
27.06.2010
Лен4ик
Тимофейка, 15 лет 7 месяцевАндрюша, 13 летАлексей, 10 лет 2 месяца Сыктывкар
поздавляю!!!!у меня тож сессия только закончилась!!!!!!!!))))
0
26.06.2010
И я тебя поздравляю)))
0
27.06.2010
Сегодня ровно 17!!!!! что новенького?

Похожие записи