Пошла за квартиру платить... Очередь - баснословная!.. Ну ничего, спросила кто последний? и стала терпеливо ждать. Прошло минут 15. В зале нереально душно, пот аж ручьём течёт.. Сесть некуда - везде бабульки примостились. Думаю: пойти чтоли воздухом подышать?.. И тут женщина, чья очередь как раз подошла, говорит мне: "Девушка, идите вперёд меня!" Чувствую, что народ в очереди напрягся.. Я отнекиваюсь, мол, ничего страшного. Она: "в такой духоте и в обморок упасть не долго. Проходите, я Вам говорю!". Я сто раз поблагодарив, таки прошмыгнула к окошку. Слава Богу, народ в очереди не стал возмущаться.. А то ведь могут!..
Спасибо таким сознательным людям, как эта женщина!!!.. Мелочь, а так приятно...)


