Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Просто приятно...

Мама девочки (16 лет) Москва
Действительно приятно)) Хотя есть мерзкие тетки: меня в СОБЕСе одна сотрудница провела мимо очереди. Что началось! Одна бабенка ворвалась в кабинет, начала возмущаться, что беременную провели, минуя очередь. Ей объясняют, что кормящих матерей и беременных пропускают. Бабенция эта продалжает вонять. Я когда из кабинета вышла, посмотрела нее. Она на меня огрызнулась. На мою фразу: "Да с вами родить можно, нервная вы женщина!". Отвечает: "Ну и рожайте!" и закрывает дверь, заходя в кабинет. Я и родила на следующий день. На 35-ой неделе. Думаю, я бы прибила эту суку с удовольствием сейчас.
0
08.11.2010
Комментарий удален
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Надо было этой хамке ответить, послать ей тоже "отрицательный" зарядimage
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Бог её накажет обязательно!!!
0
08.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Надеюсь)
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дмитров
Побольше бы таких!!Я на той недели к врачу поехала к эндокринологу,там народу было проооосто милион!!!!И все по талонам,бабульки и дедульки у кого сахарный диабет!!!!И естественно никто не пропустит!!!Пока одна женщина не пропустила меня вперёд себя!Так бабушки так начали вопеть,что я сто раз пожалела,что пришла туда!Такое ощущение,что кроме меня из них никто беременными не ходил,одна я такая индивидум припёрлась вне очереди!
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Это вообще пипец!!! Ну ничего, подбородок выше и никого не слышим))
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Дмитров
А ещё говарят что молодёж не воспитанная!!!
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Харьков
а я недавно поругалась в очереди в аптеке, в РД нужно со своими медикаментами, дали мне список, я пошла все купить.Тоже стою, душно , ужас (оно , наверное, беременным всем жарко), простояла прилично, потому что бабулька передо мной покупала тоже по оооооооооооочень длинному списку (наверное на операцию) на 1,5 тыс гривен (у нас это в принципе приличные деньги ). Подошла моя очередь, за мной образовался длиннючий хвост. И каждый буквально посчитал необходимым высказать мне, что мол нельзя же так долго, очередь ведь. Я долго молчу обычно, но тут меня понесло........... Капец, ну я же точно также честно выстояла очередь!!!! И что мне теперь пропускать всех?!!
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ну это уже наглость!!! Ты отстояв в очереди решила потратить свои деньги... - какое уж тут возмущение!!!
0
10.11.2010
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
А у меня наоборот приятная история. Стояли с мужем на кассе в ИКЕА, перед нами человека 3 было с огромными тележками, у нас тоже не маленькая была, так кассир меня увидела и говорит:"Беременные без очереди, пропустите девушку!"))) Я была приятно удивлена, все, конечно, скривили свои физиономии, а я потащила нашу тележечку к кассе с лыбой во все 32 и муж за мной))))) Вот так мы быстро всех обошли)) Муж сказал, что со мной теперь выгодно по магазинам ходить)) на кассе время тратить не надоimage
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
ахахах)) Никогда с таким, к сожалению, не сталкивалась
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Да, научили нас вот таким "мелочам "радоваться))эх!!!
А меня на днях мужик (разве можно др.словом назвать??) просто обогнал, чтобы раньше меня у кассы оказаться. Увидел,что направляемся к одной и той же и так приличненько увеличил шаг(((( смех и грех
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
благо не додумался локтем толкнуть!!! мужики вообще пошли, даже "МУЖИКОМ" не назовешь, особенно в автобусе посмотришь, как они себя ведут, так смех разбирает, детский сад!!!!
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Ты бы его пропустила)) Вдруг он буйный)
0
08.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир
да уж...в наше время редкость встретить таких людей...и как правило это женщины и есть...
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
а мужики боятся, как мне кажется)))) боятся обидить этих женщин с их феминистскими предубеждениями)
0
08.11.2010
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Владимир

нет..не в этом дело точно....они просто не понимают как это тяжело...и считают что так и надо...пару раз было со мной,что я стояла например в автобусе около мужика,который сидел..и он видел,что я с животом..но тупо отворачивал морду.......а одна девочка рассказывала,что как-то даже сама попросила такого уродца уступить ей место..на что он ей ответил"Нефиг было тра...тся,чтоб потом тебе люди место уступали..."...так что тут уж точно не боятся обидеть..а как будто даже пытаются это сделать...

и меня как-то чел токнул прям..когда выходил из автобуса,я стояла ждала когда все выйдут..и он выходил последний..видимр с другой стороны начали уже заходить..но раздвинуть себе дорогу он решил логтями и именно с моей стороны.,.задел конечно меня не сильно (а то я бы его убила там)..так после того как я ему сказала Осторожнее,он еще меня на 3 буквы послал....ладно со мной мои ученицы были и быстро меня запихнули в автобус от греха подальше...а то точно бы морду ему разцарапала...

0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Мир не без добрых людей, но их почему-то так мало ... в наше время все больше нахальства и наглости...
но я все равно благодарна тем людям у которых добрые и светлые души, побольше бы их ))))
и главное никогда не отвечать хамством на хамство, я считаю что лучше промолчать, особенно когда мы в таком положении ))))
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Согласна на все 100!! Не дай Бог ответишь им, так столько гадости услышишь,.. а нервные клетки не восстанавливаются, к сожалению!
0
08.11.2010
Мама девочки (15 лет) Усть-Каменогорск
Да....я вообще незнаю, как ты 15 мин простоять смогла. Я вообще уже так долго стоять не могу...тяжело!!!!
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
я человек закалённый) До сих пор за маршрутками бегаю))
0
10.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Оренбург
да это действительно в наше то время редкость)))я заметила что  женщины и в транспорте и в очередях намного чаще мужчин уступают....
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Всё таки чувство женской солидарности)
0
10.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Берегите себя! Все будет хорошо! image
0
08.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
все таки есть добрые люди!!!!
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
и не говори...
0
08.11.2010
Комментарий удален
0
08.11.2010
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я предпочитаю не связываться с народом - нервов уйма уйдёт, а толку - ноль! Если кто-то пропустит или уступит - хорошо, а нет - Бог им судья
0
08.11.2010
36 недель!! ПОЕЗДКА В РД!

Похожие записи