Так всё таки дочку или сыночка?..

Ой, Свет, ты прям мою тему подняла)))))) Я вообще всю жизнь представляла себе, что у меня будет трое детей- два сына и маленькая дочечка, а мой, тогда еще будущий муж, заявил, что два ребенка в семье- это потолок- я спорить не стала, и быстро свои мечты о детях трансформировала в двух сыновей.... Когда заБ- моя мама начала капать мне на мозг- мол дочка- это супер, она к маме ближе и пр. и пр. и в моем беременном податливом мозгу под ее напором что-то сдвинулось так, что я даже помыслить не могла о сыне- нужна былы только ДОЧЬ....и когда на УЗИ мне сказали "мальчик"- я плакала и меня пугала не столько мысль о том, что у нас сейчас родится сын, сколько то, что вторым тоже может быть сын. Смирилась я с мыслью о сыне как-то быстро и почти незаметно, имя придумали почти сразу)))) Сейчас я своего золотого мальчика не поменяю на мильен бриллиантовых девочек и если мне выпадет счастье когда-нибудь снова стать мамой- мне все равно кто родится, потому что теперь-то я поняла в чем фишка)))) Какого бы пола не был твой ребенок- он для тебя самый лучший, самый любимый на свете и никакого другого тебе не надо image Да, кстати, и если раньше меня раздражали мамы девочек, которые считают, что они более счастливые и одаренные, чем мы, то сейчас я, глядя, на их надменность улыбаюсь- они-то по-ходу фишку не рубятimage И еще- никогда ни от одного мужчины на свете ты не получишь столько ласки, любви и нежности, сколько от собственного сына... ну может от папы в детстве и то-не факт)))))
13.03.2011
я своего мальчика прям вижу защитником маминым! А муж дразнится, что я такими тэмпами маминого сыночка выращу))) Про фишку    Какого бы пола не был твой ребенок- он для тебя самый лучший, самый любимый на свете и никакого другого тебе не надо image   -прямо в точку! Мне порой смешно слышать (хоть и сама так раньше говорила)) "Я хочу только девочку!! Мне сына не надо!" ага, а мальчик родится и ты его тёте чужой отдашь? щас! Никому ты свой комочек не отдаш и "своего золотого мальчика не поменяю на мильен бриллиантовых девочек "! Таак, эт что за клубы такие "мамы девочек" и "мамы мальчиков"?))) Чего эт ОНИ считаю себя лучше НАС!!!! Мамы мальчиков - рулят!)))))
13.03.2011
Я просто несколько раз натыкалась на такие вещи типа одна мама пишет, что она никогда не хотела девочку и ей мама девочки ехидно отвечает мол, конечно, ведь у вас мальчик)))) Это как пример. А вообще частенько такая надменность проскакивает- меня раньше сильно это задевало, а как родила- сразу другими глазами на все посмотрела.
13.03.2011
Наш папа очень хотел девочку и после двух полосок ребенок был у нас Лилия, на мои папытки вразумить что может быть мальчик он отвечал - У меня не может. Первый у меня от первого брака. УЗИ -не видно, не видно. Мальчик. Папа не верит (все Лилечка, Лилечка)Кесарево сечение. Показывают мальчишескую пипи. Звоню ему из реанимации поздравляю с сыном так он гад переспрашивает точно МАЛЬЧИК не девочка?? Сейчас без ума от сына (тьфу, тьфу). А я даже и не знаю что бы делала с девченкой :) Я безумно рада двум сыновьям. Вот такая история :))))))))))))))))
12.03.2011
я родила в 20.05, а в 20.08 муж звонит в родовое и спрашивает как и что, так акушерка ему сдуру сказала, что девочка! Он чуть в обморок не упал.... Потом, конечно, акушерка исправилась))))))
13.03.2011
Да уж! У них это работа, а у нас потрясения! :)) Вот по этому я две беременности не спрашивала кто будет, а ждала ребенка. Самое главное здоровье! Хотя во вторую сказали будет мальчик на сроке 24 недели. Для меня он стал малыш, а папа тупо продолжал общаться с животом - Лиля. Я так боялась во второй раз операции. Что когда мне сказали что все хорошо прошло. И с ребенком тоже (нам на УЗИ слишком "умная" врач ставила кучу плохих диагнозов у малыша). Пол меня интересовал меньше всего :))))))))))))))))))) Дак что планируйте!! :) Я думала что и второго у меня ребенка у не будет, а сейчас после 2 КС узнала у хирурга который делал операцию, как мое состояние внутри?? Она сказала все хорошо, можно и третьего рожать. :) А там посмотрим, врачи сказали можно :)))))))))))))))
13.03.2011
Знаешь, Свет, я  с тобой полностью согласна! но вторую  все таки хотелось бы девочку!
12.03.2011
Принцесску))
13.03.2011
Я очень сильно хотела мальчика и была уверена, что ношу именно мальчика. В итоге - первый сын. Во время второй беременности тоже хотела сына (всегда мечтала об однополых детях), тоже была уверена, что сын (не было даже мысли, что может быть дочка) и когда на УЗИ в 22-23 недели сказали, что будет дочка и ошибки быть не может, я расплакалась... К моменту родов уже была готова к тому, что все-таки дочка. Сейчас безумно люблю нашу красавицу...
12.03.2011
Тоже хочу второго мальчика!! Только муж не соглашается с моим именем. Тимофея хочу...
12.03.2011
у меня муж мечтает о Настеньке, другие женские имена не воспринимает, зато Денис - это полностью мой выбор!) а второго решим.. чуть позже)
13.03.2011
а мы пока не знаем, кто у нас,... я хотела бы дочку, но внутренний голос говорит (и до Б снились детки мальчики), что скорее всего там пацан...   кстати у меня подружка говорит, что у нее такая теория, что каждой паре идет ребенок определенного пола...)  
12.03.2011
о! Что это за теория такая?)
13.03.2011
да в принципе ничего такого, смотришь на пару, и ассоциация возникает сразу кто им больше визуально идет - сыночек или дочка :))
13.03.2011
Светик,тогда через 3-4 годика встретимся в сообществе Зачатие))) мы тоже за мальчиком пойдем))))
12.03.2011
Ок, Викусь, встретимся) Ток надеюсь эти 3-4 года мы и не будем расставаться в френд-ленте)
13.03.2011
это, конечно)))
13.03.2011
Золотые слова, тоже самое было и у меня. Хотела девочку, но почему то знала что будет парень. А теперь даже рада что мальчик) 
12.03.2011
А у меня наоборот было! Я еще со школы хотела сына! Он мне начал сниться еще до свадьбы! Такие сны были!!! Просто нереальные!!! Сначала я его родила во сне! Потом он рос в моих снах. (Сейчас пишу и еле слезы сдерживаю, как будто он на самом деле был!) Я отчетливо видела его лицо. Сны эти снились не часто, по 5-7 раз в год. Когда я заБ, я на 1000% была уверена, что у меня СЫН! Я боялась, что он не будет похож на сына из снов. Во снах моему сыну тогда было уже лет 5. Когда на 22 неделе мне очень-очень неуверенно сказали, что девочка, а потом еще и стала оправдываться, что плохо видно, и на следующем узи надо будет уточнить, я сразу подумала, что она ошиблась. Но где-то глубоко в сердце застряло это слово - Девочка! Я начала поглядывать на одежду для девочек, и к родам уже хотела девочку. Пол точно мы узнали только после рождения - девочка. Я была рада! Мальчик мне приснился еще 3 раза после родов. В последнем сне ему было 10 лет - голубые глаза, золотые кудри (чему я очень удивилась, но у нас в родне есть кудрявые). Он был просто идеален! Мы с ним шли на какой-то праздник... а рядом шла моя дочь!!!!! Ей уже лет 12-13 было во сне!!!!  Вот сейчас я беременна. Разница в возрасте у детей будет 2 года и 3 месяца. На узи еще не были. Боюсь...
12.03.2011
ничего себе!!!!!!!! Вот так сны..... А чего боишься? что сново девочка? или что родится мальчиков из снов?
12.03.2011
Сама не знаю, чего боюсь! И девочку уже хочу, и мальчика... того... А сны у меня всегда какие-то странные. Муж говорит, что по ним предсказывать что-то можно.
12.03.2011
Всегда хотела троих детей, первых две дочи и маленького мальчишку, надеюсь третий раз тоже в яблочко будет! А на самом деле какая разница, кто, главное, чтобы здоровый и счастливый ребёнок!
12.03.2011
здоровье важнее всего!
12.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Скоро-скоро Новый год!... Хмурое утро