Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Заочно про дет.сад

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Мало ли... чего там папки думают,не им же приходится основное время с детками сидеть и т.д. и т.п.

А тут - работа полноценная... Хех...Ревнует он,перестраивается... Но это всё от любви! Давай,Светлан,вперёд!Покоряй рекламный (и не только) олимп!  

В частных дет.садах хорошо,там за денежку малышей "облизывают". 

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вот и я ему сказала, что если хочет, может сам с ребёнком сидеть))

0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

Свет, не переживайте и мужу расскажи про нас, Артём пошел в сад когда ему ещё не было полутора лет и ничего, адаптировался быстро, плакал мало, стал самостоятельным оч быстро, Артёмке сейчас оч нравится в садик ходить!!!

судя по твоми рассказам, у нас садики похожие))) кстати, у вас что за помещение? отдельное или кватрира? и гулять они где будут? и сколько взрослых на 10 человек приходится? оч интересно

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Я ваш пример уже всем привела))))))) Многих он впечатлил)

Это трёхкомнатная квартира на первом этаже нового дома, гуляют во дворе (он у них классный, огороженный), 2-3 человека на группу

0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

ну всё то же самое, только у нас четырёхкомн квартира, очень всё по-домашнему там

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

Свет, а где находится? в частном говорят лучше детки адаптируются! пусть папа не переживает)

0
13.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Оренбург

вот и я говорю, мы уже 5 мес отходили в частный сад, там намного лучше, чем в гос-ном!

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Меня вообще напугали тем, что влюбится в частный детсад и потом в обычный идти не захочет)

0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Владимир

и такое может быть)))

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Круто! Я б в такой частный садик, да по такой цене приятной Нику тоже бы отдала. Папе скажи пусть не переживает. Никто обижать Деня не будет, а впечатлений масса + общение + проф. воспитатели занимаются развитием. А в коллективе навыки все еще быстрее прилипают!
Вероника пока болела вся извелась, все на телефоне видео включала себе как в садик идем :)

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

А я вот вообще счастлива! Деньке это будет самое настоящее развлечение и прюклечение! А то чего с бабушкой дома всю зиму тухнуть...)

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Это точно :)

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный
здорово то как:-) и чего у нас нет частного сада, тоже бы отдала, и на работу вышла мне там новую должность предлагают и график 2 через 2 :)
0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Перебирайтесь к нам))

0
14.10.2012
Мама девочки (15 лет) Гусь Хрустальный
ой, я бы с радостью, но муж не любит владимир:( я ему уже предлагала перебраться
0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Наш папа тоже говорит, что рано.

Цены, конечно, высокие(((

0
18.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Высокие... час, оказывается, будет стоить 100 руб, +питание...

Но Деньке очень нравится и папа смягчился)

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

дорого((

Ну хорошо, как второй день прошел?

0
18.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир

Умаслишь))) Молодец, Светлан! Детишки иногда так удивляют своей самостоятельностью. Я вот тоже думала, что у нас проблемы будут с переселением дочи в отдельную комнату, а пока  всё спокойно (ть-ть-ть)

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Вот и я надеюсь, что в Деньки вдруг проснётся эта самая самостоятельность)

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Молодец у вас папа. Наш наоборот выгоняет маму на работу, и приходится в связи с этим идти в платный сад...

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Наш в этом плане консервативен: с ребёнком нужно сидеть дома как можно дольше

0
14.10.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир

Так здорово! Папа просто переживает, но все у него пройдет после первого же посещения, поверь мне)

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Если только Денька не будет весь зарёванный) А так я тоже на это надеюсь)

0
14.10.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Пенза

Свет, это частный детсад? ты так суперски описала всё...вот теперь думаю над этим))

0
15.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Ага, частный)

0
15.10.2012
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск

у нас папа против государственных детских садов, на счет частных пока не разговаривали..

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

наш впринципе против любых) а я не особо государственным доверяю....

0
14.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Красноярск
у нас в городе наоборот в приоритете государственный сад. за ними хоть следят :)))
0
14.10.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Надо было папу с собой взять на экскурсию!

0
13.10.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Он работал) Я тоже об этом подумала)

0
14.10.2012
Золотой мальчик

Похожие записи