выгнала своих к бабушке под предлогом моей болезни..чтоб как бы их же и не заразить)
а сама... достала заныканную коробку конфет, листаю ББ и интеренет-магазинчики)))
Теперь главное, чтоб Мишка не спалил, так что тссссс!)
выгнала своих к бабушке под предлогом моей болезни..чтоб как бы их же и не заразить)
а сама... достала заныканную коробку конфет, листаю ББ и интеренет-магазинчики)))
Теперь главное, чтоб Мишка не спалил, так что тссссс!)
Только что заметила: ты зачем Янку переименовала?))
а что собственно мешает?))
у меня мужа дома практически не бывает)))) поэтому - фиг мне!!!)
Светк, купила сегодня целый литр вермута, а никто не соглашается со мной расслабиться) приезжай хоть ты ко мне)))
о, я б с привиликим удовольствием... подлечилась))))
Ну а что за беда то :) ? Ты же не гулять на улицу пошла.. А наоборот.. Тихонько села, получаешь позитив и сил для выздоровления :))
Да никакой беды, впринципе) я дома в тепле.. они на улице на морозце.. без конфет и интернета... надо и им что-нибудь заказать, чтоль)
Ну и правильно, надо иногда и самой расслабиться)))
молодец!! я тоже сегодня на озоне заказики сформировала. ( еще и с 50% скидкой))))
а я по сайту эйч энд эм прогулялась))
ну болеть то не обязательно "лежа, под одеялом",...можно и так ;-))