Что за глупые стереотипы?!

Ой, я вообще не люблю, когда люди со своей колокольни что-то там думают, а ещё хуже высказывают)) Какая разница, кто? Говорю всегда я, главное, здоровый!!!Сейчас ещё расскажу на тему "мнение со стороны и стереотипы"..Когда тебе 25 или чуть больше, или 27 и не дай бог уже 28… То ты уже не первый сорт, ты "ааа тоже старородящая", сказали моей подруги на работе в банке, узнав сколько ей лет…Как это бесит вообще!!! Какое ваше дело вообще?  Особенно веселит такая ситуация, когда у девушки ну нет пока любви, мужа, жениха или любимого человека… Ну не встретила она))) А ей чуть ли не каждый день с таким негодованием: "ой!!!Уже пора!!!" Или знакомая, которая уже родила"тебе тоже надо уже!! типа возраст"!!! "давай уже!!!"Да, я представляю себе ситуацию… Идёшь по улице.. видишь первого встречного: "еййй, ты!! иди сюда, мне Очень надо!! мне пора уже.." 26 же… Я считаю это не тактичные люди, которым вежливость не привили в детстве, даже многие знакомые считают, что в праве спрашивать о таких вещах…Хотя, реально понимая, что это "глупое любопытство" … Люди задумываются вообще, что "может у них проблема.. что-то со здоровьем" итд… Значит многие специально задевают? или совсем не думают… Для меня всегда была загадка…Нечего спросить при встрече, спроси: "как дела?" 
11.09.2014
Меня тоже удивляет. Если на вопрос кого ждешь отвечаешь девочку, то все говорят как здорово, поздравляю, а если мальчик, то посмотрят таким печальным взглядом и скажут ну тоже хорошо.
11.09.2014
Разговор-то не о том, что мальчик — плохо, а о том, что мальчик уже есть, и по идее ты должна хотеть девочку, поэтому, наверно, расстроилась, и ведь большинство в таком случае хотят ребёнка другого пола. Это не стереотипы, так и есть, большинство мам всё же хотят или дочку, или сына и дочку). Не бесись, береги нервы)
10.09.2014
))))))))))) ххх! мне тоже самое говорили, когда узнавали, что у нас две девочки будут!
10.09.2014
хахахаха это, наверное, всем беременным кажется))))) меня тоже многие "жалели" и думали,что я расстроилась, что первой будет девочка))) а я никак не нарадуюсь!)))и тоже ощущение было, как будто девочки — второй сорт, я даже, по-моему, писала об этом в блоге)))
10.09.2014
Свет забей:-) :-) :-) :-) :-) 
09.09.2014
Я еще только первую дочу жду, а уже не могу слышать про то, что потом точно за мальчиком надо!!! Наверно разно полые детки здорово, но по мне так какая разница, потом народят нам внуков и внучек )))
09.09.2014
Мне всегда то же самое говорят и все время отправляют за девочкой.а у многих еще ни одного нету!!!Тоже бесили раньше,потом стала "забивать".Тем более я за третьим точно ни-ни)))Пы.Сы.Мне кажется,что девочку тяжелее воспитывать,чем мальчикаВот и ты не заморачивайся
09.09.2014
Я вот хотела вторую тоже девочку. Зато теперь все говорят-"как по заказу", "папа старался" Рррррр!
09.09.2014
Папа старался..... А мама мимо проплывала?))))))
09.09.2014
А хз)
09.09.2014
у меня в инстаграмме есть девушка ( ибо она так выглядит в свои 32 что язык ее иначе назвать не получается:) у нее шестеро сыновей :))) вот уж она наверное огребает:)))) "сочувствия"Забей. Братаны это очень здорово:)
09.09.2014
Да, много сочувствующих слов ей пришлось выслушать за 6 беременностей)
09.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
38-ая Мамочка в квадрате!))))