Потерялось праздничное настроение!

У нас ждёт недождеться!!! И в садике и дома. Лишь бы не разболеться!!!
10.12.2014
Предлагаю потерпеть немного еще, недельку, и снова завести с ним эту тему, да и в саду, и на улицах будет уже более праздничное настроение и у него появится. Я думаю, он просто еще не отошел от впечатлений от ДР.
08.12.2014
ох, у моей бы потерялось, хоть не денек))) у нас тут предвкушение дня рождения уже месяц!) и новый год прям вот завтра уже должен наступить по ее желанию))) 
08.12.2014
Свет, делала себе закрытый репост Новогодних мультиков, вот ссылка на тот пост девушки, там много мультиков. Вконце поста еще ссылка на новогодние идеи есть, посмотри, может пригодится.Можно сделать простенький адвент, как у Анюты для Лизы, или с перепиской хорошая идея. Я тоже хочу за пару недель сделать переписку, т.к. моя пишет письма Деду морозу на маленьких клочках бумаги, "зачитывает" мне, просит, правда, всякую ерунду))) поэтому вот тоже подумала, что можно на этом фоне переписку им устроить)) Дарить еще точно не определилась что, т.к. разное всегда просит.
08.12.2014
Спасибо за ссылочку.Я уже придумала задания и вознаграждения, осталось только письма оформить)
08.12.2014
У нас на 21е число билеты на елку.. Вот перед ней и начнем готовиться...И начнут приходить первые письма от деда Мороза.Планирую, как и в прошлом году выдавать задания по подготовке квартиры к новому году. Будем делать игрушки, развешивать гирлянды, лепить наклейки снежинок на окна.Письма Вероника писать начала, только в них ничего не понять, а вслух не говорит :-D Сам список подарков вроде есть в голове, но какой-то не оформившийся до конца, только планирую этим плотно заняться..
08.12.2014
Дочь получит дополнительные две дырки в ухе))Плюс сережки))Старший сын(даже страшно сказать),еще одну куклу из Монстр Хай,средний трансформера Оптимус Прайм,младшему че-нить придумаю)))
08.12.2014
Может быть начать украшать дом вместе. Вместе наряжать ёлку? Включить огоньки.  Моя вот любит советские новогодние мультики. Особенно снеговик-почтовик. Вчера мы вот наклейки  на окна приклеили,огоньки повесили. Уже какая то атмосфера новогодняя в доме. И еще мы кушаем по шоколадочке маленькой из адвент календаря и занятия выполняем,но это если Соня хочет.  Дарить будем синтезатор( уже заказала) от бабушки и дедушки из деревни, от нас кроватку для кукол наверное.
08.12.2014
Нарядим обязательно, но ближе к НГ, иначе ему быстро надоест.
08.12.2014
За окном ВЕСНА! Подходит вчера ко мне мальчик