Светланка О Семике Москва Утро больших и маленьких свершений!))) Для истории, так сказать. Первый раз Сёмка сел на горшок, и сразу удачненько))) Буду практиковать иногда 7 мес и 13 дней Посмотрите еще 20 записей на эту тему Margo Москва мы тоже собираемся начать, Мими к 10 мес уже ходила полностью по большому)) Ой я не могу, какой же он лапонька!!!!! такой тут деловуха)) 0 24.04.2015 Ответить Светланка Москва Я, честно говоря, не настроена целыми днями пописы ловить, но высаживать после сна буду стараться) Канешн деловуха, сидит как большой и важным делом занимается))))) 0 24.04.2015 Ответить Margo Москва ну я тоже не собираюсь пописы ловить — пока только большие дела)) он так их озвучивает — сложно пропустить)))) 0 24.04.2015 Ответить Шишлова Варвара Алма-Ата (Алматы) Поздравляем!!! мы тоже несколько дней практикуем это дело))) смешно так!!! 0 24.04.2015 Ответить Светланка Москва Растут наши крошки) 0 25.04.2015 Ответить Аннушка Красноярск Молодцы, почаще высаживать, потом сам проситься будет:-) 0 24.04.2015 Ответить Светланка Москва Честно говорю, до 1,5 лет я на это не рассчитываю) 0 25.04.2015 Ответить кЫцЮнЯ (Юлька ) Мариуполь Классно! У нас их уже три! И на всех кричим и плачем 0 24.04.2015 Ответить Светланка Москва Моему нравится)) сидит, мультики смотрит, игрушками гремит)))) 0 24.04.2015 Ответить Светлана Владимир Это достижение! Правда! 0 24.04.2015 Ответить Наталка Владимир Удачи!! Молодечик какой! 0 24.04.2015 Ответить Танюша Дзержинск Умничка!!! 0 24.04.2015 Ответить Светланка Москва Передам))))))) спасибо! 0 25.04.2015 Ответить Поползень! Сёмка совсем раскис Похожие записи Большие приключения на маленьком столе Большая история о маленьком домике Маленькие разборки на большой площадке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027