Войти
Мама двоих (4 года, 7 месяцев), планирую беременность Москва

Утро больших и маленьких свершений!)))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
мы тоже собираемся начать, Мими к 10 мес уже ходила полностью по большому))
Ой я не могу, какой же он лапонька!!!!! такой тут деловуха))
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я, честно говоря, не настроена целыми днями пописы ловить, но высаживать после сна буду стараться) Канешн деловуха, сидит как большой и важным делом занимается)))))
0
24.04.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
ну я тоже не собираюсь пописы ловить — пока только большие дела)) он так их озвучивает — сложно пропустить))))
0
24.04.2015
Мама троих (11 лет, 13 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляем!!! мы тоже несколько дней практикуем это дело))) смешно так!!! 
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Растут наши крошки)
0
25.04.2015
Мама троих (31 год, 25 лет, 11 лет) Красноярск

Молодцы, почаще высаживать, потом сам проситься будет:-)

0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Честно говорю, до 1,5 лет я на это не рассчитываю)
0
25.04.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Мариуполь
Классно! У нас их уже три! И на всех кричим и плачем
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Моему нравится)) сидит, мультики смотрит, игрушками гремит))))
0
24.04.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир
Это достижение! Правда!
0
24.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Владимир
Удачи!! Молодечик какой!
0
24.04.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Дзержинск
Умничка!!!
0
24.04.2015
Мама троих (15 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Передам))))))) спасибо!
0
25.04.2015
Поползень! Сёмка совсем раскис

Похожие записи