Аватар

Космея

38 лет Иваново, Россия
На сайте с 23.09.2017, последнее посещение — 12 часов назад
108 записей 37 друзей 10 подписчиков
На сайте с 23.09.2017, последнее посещение — 12 часов назад
Аватар Гриша 5 лет 2 месяца
— Мне прокалывали иглой в 6 лет, на день рождения. В 1992 году. Не больно.. Золото, английский замок сразу. Проблем не было. Сейчас до сих пор не зарастают дырочки, даже если долго не ношу. Был перерыв 12 лет не носила. Не заросли. Сейчас снова ношу свои девочка. прокол ушей.
— Я пролистала ваш дневник, увидела, что цмв был у ребенка в больших титрах. То, что вы тогда пролечтли, это не значит, что вирус ликвидирован навсегда. При неблагоприятных факторах- стрессы, переохлаждения, большая вирусная нагрузка в массовых местах, с Болеем. Опять и снова.
— Из лайфхаков я бы советовала обзавестись рециркулятором. Как заболевает кто-то, включаем ежедневно все время болезни. Это снижает вирусную нагрузку в помещениях, где есть кто-нибудь заболевший. Быстрее вылечивается больной, и другие либо не заболевают, Болеем. Опять и снова.
— Так изофоа это антибиотик. Просто местного действия. Да, мамы несколько скованы обязательствами перед детками. Болеем. Опять и снова.
— Пачка масла на 2 недели это сильно.. На неделю ещё может быть.. Но никак не 2. Да, муж не экономен.) А вы дорого готовите?
— Вам не психолог нужен, а человек, который конкретно вам скажет: Когда что-то не нравится, от этого что-то или кого-то надо избавляться. Охранять своё психическое здоровье и комфорт как пограничник с автоматом. Все.И никаких запут Отношения…
— Если бы вы не купили десерт, ролтон, блинчики, а сосиски на 247 руб заменили на свинину на ту же сумму, вам было бы гораздо Сытнее и вкуснее, и десерт бы не понадобился. ) жвачка-то вам зачем ? Зачем ролтон, если берете макароны? Блинчики? Мука соль са 14 февраля. Расход 5.470р.
— Будете находиться под наблюдением ровно столько, сколько потребуется конкретно вашему ребеночку. Врачи выяснят причину нарушения в крови, удостоверятся, что показатели для нормального развития и жизни достигнуты, и тогда поедете домой. Анемия новорожденного
— Здравствуйте. А вы, экономите или просто отчет пишете? Стихийные покупки в отношении еды. Если о разумных тратах на еду, то меню на неделю и гораздо меньше потратится. 13 февраля. Расход 2.650р.
— Скорей всего переведут в ОДКБ. Низкий гемоглобин у новорождённой...
— Космея, а я не согласна с вами. Мой первый муж был достойнейшим человеком. Он меня обожал... Но так вышло, что я решила переехать в Москву, а он не смог бросить родителей и мы развелись ... В Москве я встретила своего будущего мужа. И вот теперь, живя — Татьяна, так везёт далеко не всём. Пути господни неисповедимы. Я убеждена, что люди рядом оказываются не просто так. Очень много одиночек после 30, без семьи и детей, ищут эту самую любовь, фильтруя достойных. То, что вы не взрастили в браке, вам Бог п
— Оборачиваясь назад, я точно понимаю, упустила как минимум двух достойных мужчин для семьи. Всё казались не теми. Любовь-это это не увлечённость, это другое. Это состояние души, взращиваемое уже в браке. Я бы советовала, если бы меня спросили, найти хоз Не могу встретить свою любовь
— Космея, какой молодец отец)) я в этом плане сирота, отца не стало в мои восемь — Daria13, это да. Папы тоже уже нет. Ушёл в августе..