Войти
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Тридцать три несчастья

света
Ольга, 15 лет 4 месяца Люберцы

попробуйте массажик для глазика поделать, может пройдет.У нас когда гноился, только у нас сразу два, я каждые 3 часа массаж делала- неделя и все прошло. А то как то жалко зондирование делать для такой маленькой((((

Вы оччень хорошенькие и мне кажеться очень похожи. Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!

Терпения вам!

0
23.04.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
массажик уже два месяца делаем - не помогает. спасибо за пожлания
0
23.04.2011
anna
Оленька, 15 лет 4 месяцаЕгорка, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Какие же вы красивые!!!))) Жалко что приболели, но ничего, все наладится!! У нас тоже глаз до 1 мес гноился, я делала массаж промывала фурацилином и капала неделю левомицетин- все прошло, канальчик открылся! Выздоравливайте!!!
0
23.04.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасибо за пожелание
0
23.04.2011
Надюша
Настенька, 15 лет 5 месяцевАнюта, 10 лет 2 месяцаИлюша, 4 года 7 месяцев Нижний Новгород
У нас тоже один глазик сильно гноится...Не знаете отчего это и что делать? может покапать чем?
Вы вместе классно смотритесь)))Растите здоровенькими!
0
23.04.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Чаще всего это непроходимость слезного канальца, гадо промывать фурацелином, капать левомецитиновые капли и делать массаж, у нас уже почти два месяца гноится:(((
0
23.04.2011
Annyki
Сын, 19 лет 5 месяцевДочь, 15 лет 4 месяцаСын, 10 лет 11 месяцев Москва
Жалко малышастиков таких,когда болеют( поправляйтесь!
0
23.04.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Будем, чесслово!
0
23.04.2011
Анна
Вероничка, 15 лет 4 месяцаРадомир, крестный сын, 18 лет Москва
не переживай! все наладится, главное вовремя заметили
0
23.04.2011
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
и так бы заметили, нам на следующий день, когда мы загремели в соматику, надо было и так на нейросонографию.....
0
23.04.2011
Екатерина
Ирина, 15 лет 4 месяца Саратов
Какая прелесть!!!ттт!!!здоровья вам огромного!!!
0
23.04.2011
Поликлиника Холецистит