Загремели в соматику. С температурой. На Скорой. Думали ОРВИ, но нефига не оно. После нейросонографии оказалось что у нас высокое внутричерепное давление и очень широкие желудочки:( Из соматики сбежали на третий день - только инфекции цеплять. Таблетосы я и дома буду давать. Целую кучу. Голову по-прежнему не держим:(((((( Глаз гноится - пипец, придется, по ходу, зондирование делать.
Я вся в расстроенных чувствах.
Наши сегодняшние фотки с дочей.


