Войти
Мама девочки (2 месяца), планирую беременность Электросталь

Тридцать три несчастья

Мама девочки (15 лет) Люберцы

попробуйте массажик для глазика поделать, может пройдет.У нас когда гноился, только у нас сразу два, я каждые 3 часа массаж делала- неделя и все прошло. А то как то жалко зондирование делать для такой маленькой((((

Вы оччень хорошенькие и мне кажеться очень похожи. Растите большие и здоровенькие!!!!!!!!

Терпения вам!

0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
массажик уже два месяца делаем - не помогает. спасибо за пожлания
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Какие же вы красивые!!!))) Жалко что приболели, но ничего, все наладится!! У нас тоже глаз до 1 мес гноился, я делала массаж промывала фурацилином и капала неделю левомицетин- все прошло, канальчик открылся! Выздоравливайте!!!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
Спасибо за пожелание
0
23.04.2011
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Нижний Новгород
У нас тоже один глазик сильно гноится...Не знаете отчего это и что делать? может покапать чем?
Вы вместе классно смотритесь)))Растите здоровенькими!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
Чаще всего это непроходимость слезного канальца, гадо промывать фурацелином, капать левомецитиновые капли и делать массаж, у нас уже почти два месяца гноится:(((
0
23.04.2011
Мама троих (19 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
Жалко малышастиков таких,когда болеют( поправляйтесь!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
Будем, чесслово!
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 18 лет) Москва
не переживай! все наладится, главное вовремя заметили
0
23.04.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь
и так бы заметили, нам на следующий день, когда мы загремели в соматику, надо было и так на нейросонографию.....
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Саратов
Какая прелесть!!!ттт!!!здоровья вам огромного!!!
0
23.04.2011
Поликлиника Холецистит