Какая-то непобедимая у нас болячка, мы уже устали все, как черти.
Особенно бесит гной в глазах! И его лечение. Ух-как раздражает. Представляете, как ребенку мазь в глаза закладывать? Она так плачет, моя масюська.
Сопли опять потекли. Температуру сегодня померила - 37,5:( Факин щит. Ну и кашель.
На улице не были уже 10 дней:(
Фот фотка с последней нашей прогулки 1 января.
