Войти
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Для истории

Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

выздоравливайте! нам глазик спасли капли Тобрекс за один день! а то тоже гноился :(

0
11.01.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Тобрекс.. Ага, плавали, знаем. У нас до 4-х месяцев глаз гноился, и тобрекс не помогал. Надо найти его, может,и вправду, поможет.

Я как вспомню... У меня на гной в глазах особая дрожь в коленках....

0
11.01.2012
Katerinka
Кристина, 15 лет 4 месяцаВладислав, 10 лет 9 месяцев Киев

:(((((((( даа, у нас один раз такое было, утром малая проснулась а глаз залип :(( я была в панике, но нам вроде помог Тобрекс за один день, вот я и посоветовала, жаль он вам не помагает, капли проще чем мазь! не болейте!!!

0
11.01.2012

Я с Тобрекс за 2 дня спала глазик.А вот с вирусом....До НГ 39 держалась 3 дня,потом сыпь,глаза потекли,потом неделя были только сопли и кашель,а вот позавчера снова 38.Сегодня утром 39.5 было(((.Устала(.У самой было вчера жуткое отравления видимо или просто ппц настал моему желудку,глова 3 сутки болит не переставая и дочь....устала(((

А вы выздоравливайте поскорее!!!

0
12.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

и мы также(( только глазки не гноятся, а так с самого нового года то сопли, то холодно на улице, то опять сопли да еще с кашлем

0
11.01.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

О, коллеги по несчастью, здоворвья вам крепкого и поправляться!!!!!!!!!!!!

0
11.01.2012
Azarta
Никита, 15 лет 4 месяца Самара

и вам тоже поскорее..мы ревем от процедур с носом, прям взахлеб, а куда деваться? эх...

0
11.01.2012
Tasha
Ягодка, 15 лет 4 месяца Москва

Ох, выздоравливайте скорее!

Мы тоже не гуляем. Причем с конца декабря =( Прививка, простуда, зубы, насморк... Сегодня первый день ртом перестала дышать во сне - положила на балкон. Еще и на улице снег мокрый и ветер - бррр...

Здоровья нашим деткам и их родителям ;)

0
13.01.2012
Натали
Анжелика, 15 лет 4 месяцаНазар, 11 лет Кириши

А глазки мылом детским моете? Если нет...то это ПЕРВОЕ, что нужно делать! Попробуйте! Нам в родоме с рождения посоветовали....каждый день с утра мыть с мылом лицо и глазки и проблем не знали...хоть и жалко было плачущего малыша! А тут у друга..у ребёнка глазки гноились...они всё молоком грудным промывали...типа оно стирильное...им не помогло молоко...а мылом побоялись...очень долго мучались,пока нас не послушали! Выздоравливайте!

0
11.01.2012
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Блин, представляю(((( Выздоравливайте.

0
11.01.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Что-то пока никак:(

0
11.01.2012
ВасиЛина
Мое счастье, 15 лет 4 месяцаМоя радость, 24 года 9 месяцев Новосибирск

Бедняжечки...Хватит уже болеть! Выздоравливайте!!!

Какое золотое Солнышко выгуливается!!!

0
11.01.2012
Вероника
Амир, 15 лет 5 месяцев Москва

Нас при гноящихся глазках на фоне орви, спас Офтальмоферон 2 раза в день. Прям зеленый гной был бррр ,вспомню-вздрагиваю аж. После первого закапывания уже заметно похорошело.

0
11.01.2012
Оля
Машуля, 15 лет 4 месяцаДаша, 6 лет 9 месяцев Одинцово
Держитесь, миленькие. Скоро уже все пройдет! Скоро годик, праздник и подарки!)
0
11.01.2012
Настя
Екатеринбург

в больничку ходили, что сказали?

0
11.01.2012
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Врач к нам ходит каждый день. Мы болеем всей семьей, ОРВИ. Плюс зубы лезут. Врач говорит, какая-то особенная зараза у нас тут ходит, у всех коньюктивиты с обычными "болельными" симптомами.

0
11.01.2012
Писать нечего Санки

Похожие записи