Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Электросталь

Героиня

Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Молодцы)) я в это время всегда сплю
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Так мы тоже всешгда спим до 9-10....

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
А чего так рано тогда сдавать поехали? Или это бесплатно? Короче бррр молодец вы
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Анализы бесплатные, лаборатория работает с 6 до 8 утра.

Ну я еще так подрассчитала , чтобы до приема у ортопеда мы поспать успели.

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва
Ну точно героиня!!
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Ну так я скромно так и назвала пост!:)))))))))))))))))))))

0
17.02.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

вот молодцы))) за полчаса собрать пописы и покаки))) мы тут недавно тоже сдавали, так часа два ходили с мочеприемником))) благо лаборатория до 14-00 анализы принимала

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

А я мочеприемник никогда не использую, я прям в горшок ставлю баночку под анализы, и она в нее писает:) А покаки получились быстро, потому что накануне не ходила вообще по-большому. Это все удача:)

0
17.02.2012
Мама троих (24 года, 15 лет, 7 лет) Москва

это точно удача))) а мы на горшке не сидим вообще, когда был маленький, было очень удобно, баночку подставил и все дела там, а сейчас еще догнать сначала надо)))

0
17.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
оооо! ну вы герои!!!!! ;))
0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Да! Мы это знаем!:)))))))))))

0
17.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Жуковский

круты! 

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Электросталь

Я собой гожусь!

0
17.02.2012
Не забыть! ***

Похожие записи