Очень жду понедельника, приедет моя мамка.
Митя из Питера вернется только 14-го, я без него вою уже.
Мой маленький обезьян двигает табуретки и зплезает тула, кула ей надо. Я сегодня мыла голову, так она умудрилась в это время с табурета чебурахнутся, я пол жизни потеряла. Короче, глаз да глаз.
Ездили сегодня к свекрови, так Яся ей рассказывает:
Яся-ап-бабах-вава. На русский: Яся упала и ударилась, больно.
Рассказала:))
С лету может сказать сложное слово, но потом стесняется его повторить. А уж если повторит, будет его талдычить весь день: учить:) Сегодня сказала Молоко. Но не повторила. Слов прибавляется много. Ежедневно. Я не успеваю запоминать-записывать. Сегодня добавилось слово ПОХО -плохо.
С укладыванием спать появилась целая проблема. На ручках я уже не могу, да и куда. Редко, когда качаю на руках, да и то - днем. В кровати не укладывается - ходит по ней колесом. Мамаем. Воительница. И обманывает меня, чтобы я ее вытащила призывами "ААА" на горшок. На ночь уложить проблема: чем больше хочет спать, тем несноснее себя ведет. Кладу ее рядом с собой, рассказываю сказки, песни пою, а она по мне лазит, скачет, как на лошадке, шиплет, кусает. Отрывается. Весь процесс "Уложи Ясю спать в ночь" занимает теперь около часа. У меня терпения не хватает. Ну и началась история: как только спать, так сразу надо ням-ням, кап-кап(воду пить) и аааа.
Рррррррр, боженька, дай терпения мне и сил побольше!
С едой совсем все не гут: перестала есть каши , супы, картошку, запеканки, котлеты, овощи. Ей только макароны подавай. Вот их стрескает все и сама, без маминой помощи. Перестала пить соки, вообще. Пьет литрами черный сладкий чай. В день бутылки 3 выпивает 250 граммовых. И это не считая, что воду тоже пьет.
Водохлеб мой водолей;)
Отсюда много пописов, и промахи бывают часто.
Люблю ее очень сильно.
Маменькину дочу.
Завтра нам год и семь.

и как точно подмечено).