Болеем мы давно( с 7-го мая.И все никак. Инфекция за инфекцией. ОРВИ-ОТИТ-ОРВИ-ДВУСТОРОННИЙ ОТИТ-ОРВИ. Лежим в стационаре, потому что температура отказывалась сбиваться.
Я тоже заболела вместе с ней. Ест плохо, похудела. Принимаем уже третий по счету антибиотик.
Вся попка исколота уколами. Врачей и людей в белых халатах вообще теперь боимся ужасно. бедная моя масянечка. Пожелайте нам здоровья от всего сердца, может, нам полегче станет.
Сегодня первый день, когда нет совсем вечерней повышенной температуры. Нас отпустили домой на выходные, нам тут намного легче.
Сейчас закончу пост и добавлю фоток из телефона редакцией.
Я сегодня присела почитать бб.... за не знаю какое время.







