Войти
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Ну никак....

Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

Выздоравливайте как можно скорее и больше никогда не болейте!!!

Бедный попик,всю искололи зайку:(

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

И вы никогда, и масика искололи, с ужасом читала, Марин, опыты старшей медсестры над ребенком. Ну нельзя было сразу пригласить процедурную из другого отделения?

А уж про историю с капельницей-рентгеном вообще молчу, слезу пустила.

0
24.05.2013
Meropeya
Артем, 23 года 5 месяцевАндрей, 15 лет 4 месяцаАркадий, 9 лет 9 месяцев Жуковский

да не опыты,она сама не рада была,переживала очень так извинялась перед ним,слезки ему вытирала.Я вот не додумалась возмутиться,не ожидала как то что старшая может не уметь.

Ну уж а рентген,тут да,вечно у нас он не очень проходит:(

0
24.05.2013
мАрина
Арина, 15 лет 5 месяцев Люберцы

Бедняжечка!!!(((( скорее вам много- примного здоровья!!!! Попробуйте причастить ребенка ( но это уже смотря как вы к этому относитесь) 

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Я православная и верю, но к церкви отношение неоднозначное. Вы не первая, кто мне говорит об этом
0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
И спасибо)
0
24.05.2013
Елена
владимир, 18 лет 10 месяцевалександр, 15 лет 5 месяцев Калуга

Выздоравливайте!!!А мы тут гдето нашли фарингит+лающий кашель,разрекламировали небулайзер ОМРОН 28,пошла купила,вечером уже опробовали,будем ждать результата после нескольких сеансов,хотя нам все равно антибиотик прописали.

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

спасибо.

А у нас есть небулайзер. Но нам его сейчас нельзя: врач сказала сушиться микстурами и каплями. Кашель все-таки кашлю рознь.

И вам поправляться поскорее. Так жалко их. масюнечек.

0
24.05.2013
Выздоравливайте скорее:) и больше не болейте никогда-никогда, сама схожу с ума когда дочь болеет, уж лучше я б за нее 100 раз переболела
0
25.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасибо большое.
0
25.05.2013
Оля
малыша моя, 15 лет Саратов
пусть малышка выздоравливает скорее!!!! мы тоже после двух бронхитов в январе и марте очень боимся врачей!но детки все равно быстро плохое забывают!ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!
0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасибо большое, вам желаем тоже не болеть, никогда-никогда
0
24.05.2013
Светлана
Василиса, 15 лет 1 месяц Москва

Выздоравливайте!!!

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасибо)) Смайл в тему))))))
0
24.05.2013
Натали
Тимур, 15 лет 4 месяца Анталия

Здоровья вам с Ясей! Пусть выздорвливает быстрее ребенок.

0
25.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасиб, Наташ!
0
25.05.2013
ксю
митрий, 15 лет 5 месяцевнонна, 12 летЮнес, 5 лет 4 месяца Зеленоград

Ну-ка быстро выздоравливайте!выздоровили?ура,ура и ни когда больше не болеть))

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь

Пока не ура-ура, но спасибо большое))) Мы очень стараемся

0
24.05.2013
Моя ж ты радость (((, Выздоравливай поскорее, ангел мой. Жень, аж сердце сжалось (((. Где ж Вы так подцепили эту дрянь? (
Таня впрочем уже 2 раза в этом месяце переболела, до сих пор сопли гоняем ((.
Какая Яся большая уже!
0
25.05.2013
Настёна
Дарья, 15 лет 4 месяцаСлавочка, 10 лет 6 месяцевМиша, 4 года 11 месяцев Воронеж
Выздоравливайте скорее! Ребенок в больнице это жесть. Мы сами прошлую неделю отлежали с кишечной инфекцией. Моя теперь всего боится, стала ужасно капризная, плаксивая. Надеюсь, это быстро пройдет, а то просто не узнать ребенка.
0
24.05.2013
Ирина
Настасья, 15 летАлёша, 10 лет 8 месяцев Жуковский

Здоровья вам, Жень! Крепкого-прекрепкого! Такая лапусенька не должна болеть!

0
25.05.2013
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

Поправляетесь скорее, больница это ужас....., как вспомню - так вздрогну...... Здоровья Ясечке!

0
25.05.2013
Kатя
Ваня, 15 лет 6 месяцевСаша, 10 лет 5 месяцевРома, 1 год 5 месяцев Королев

выздоравливайте!!! так жалко вас! такая лапушка

0
25.05.2013
Наталья
Дарья, 14 лет 8 месяцевВиктория, 11 лет 9 месяцев Электросталь

выздоравливайте!!!!

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасиб, Наташ
0
24.05.2013
алена
Платон, 15 лет 4 месяца Москва

Бедная малышенька, поправляйтесь скорее!!

0
24.05.2013
МамЖень
Ярослава, 15 лет 4 месяцаВсеволод, 12 лет 1 месяц Электросталь
Спасибо большое, мы стараемся-стараемся
0
24.05.2013
NatashaVanilka
Анюта, 15 лет 7 месяцевArtem, 11 лет 9 месяцев Шымкент

Выздоравливай малышка!!!!

0
25.05.2013
Плачем Болею

Похожие записи