На сохранении
БеременностьЯ валяюсь в роддоме с 25 февраля. Тонус был ужасный, пришлось оставлять дочку на бабушек и ложиться на сохранение. Для меня это ужасное испытание. Я никогда так надолго не расставалась со своей малышкой. И для нее это тоже очень непростой период. Но... надо так надо.
Мальчик мой в животике растет, превышает развитие на 2 недели, есть тенденция к крупному плоду. На платном УЗИ ставили нарушение гемодинамики, тут при приеме на УЗИ нарушений не нашли. Однократное обвитие пуповиной( Может, конечно, размотается еще. Неделю капали гинепрал, сейчас капельницы отменили, только пью таблетки. Попросилась перевести меня на дневной стационар, но фиг(( Нельзя. Врач сказала, что с угрозой выкидыша держат в стационаре дней минимум, а потом только переводят на дневной.
В выходные дни муж привозил мне на свидание дочку. Мы долго решали, стоит ли вообще ее привозить, но решили показать, что мама не пропала бесследно. Но она у меня большая молодец, не плакала. Расстраивалась, что не может пойти со мной и что я не могу уйти с ней. Я же ревела навзрыд, когда ее увидела, никак не могла успокоится. А прощались с ней вообще замечательно, она поцеловала меня в щеку и пошла с папой за ручку в машину. Вот печатаю это, а у самой в глазах слезы стоят.