Войти
Виктория
29 лет Москва, Россия
На сайте с 06.02.2018, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
20
записей
2
друга
3
подписчика
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Москва
Вторые роды :)

Девочки, во сколько недель у вас были вторые роды? ) Первые роды были 2 года назад. Сейчас уже 39 недель, уже хочется поскорее )

6
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Москва
3д/4д УЗИ 😊

Всем привет!)

Девочки, кто делал 3д/4д УЗИ, подскажите, где лучше делать в Москве?)

2
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Москва
Первый скрининг

Девочки, всем привет!

В понедельник проходила первый скрининг. Сегодня позвонили из ЖК, сразу сказали не переживать, что риски аномалий низкие. Но с марта 2020 года есть приказ, что для москвичек, у кого риск дауна выше,чем 1к2500, обязательно прохождение НИПТ (если сдавать платно, то тест этот 17000 стоит 😨), в жк бесплатно можно сдать. И сказали, что если бы я была из Подмосковья, то вообще ничего не надо было бы сдавать. У меня показатель 1к894.Переживаю теперь очень 😭

Кто-то уже сталкивался с таким нововведением?

9
Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Москва
Первый скрининг.

Девочки, всем привет!

В понедельник проходила первый скрининг. Сегодня позвонили из ЖК, сразу сказали не переживать, что риски аномалий низкие. Но с марта 2020 года есть приказ, что для москвичек, у кого риск дауна выше,чем 1к2500, обязательно прохождение НИПТ (если сдавать платно, то тест этот 17000 стоит 😨), в жк бесплатно можно сдать. И сказали, что если бы я была из Подмосковья, то вообще ничего не надо было бы сдавать. У меня показатель 1к894.Переживаю теперь очень 😭

Кто-то уже сталкивался с таким нововведением?

Мама троих (7 лет, 5 лет, 7 месяцев) Москва
Токсикоз 😔

Всем привет)

Девочки, чем вы спасались от токсикоза?

Срок 5,5 недель. До сегодняшнего дня иногда подташнивает. А сегодня два раза рвало, сил вообще нет, аппетита тоже. В первую беременность токсикоза не было от слова совсем.

Матвей
7 лет 5 месяцев
Николь
5 лет 3 месяца
Есения
7 месяцев 5 дней