Дома🎉🎊
Нас выписали, ура-ура 🤗Первая ночь дома прошла отлично, тьфу-тьфу,видимо сына решил папу сразу не пугать)Питание слава богу наладилось,теперь спокойное кушаем титю,хотя в больнице пришлось повоевать за это,потому что врачи упорно пытались моего ребёнка перевести на смесь😬 Диагнозов наставили кучу конечно,но опять же они все под вопросом,ни одного 100% подтверждённого. Будем ждать теперь комиссию в месяц и там уже действовать по ходу событий.А сейчас,мы выдохнули,потому что дом есть дом,и спокойная мама-спокойный ребенок ☝️😊
Александр Бережной
Когда в доме покой и уют. то и мама и малыш спокойно себя будут чувстовать. Мы тоже пока мама в болинице была, сделали ремонт в доме. Нашли тут https://andlex.ru все для потолков, применили кассетный потолок. вентиляцию сделали, а потом уже и обшили его гипсокартоном, поклеяли обои. где покрасили, в общем все сделали для комфортного проживания Анечки и нашей мамули
26.05.2021
Ответить
Наденька
Ох, ну наконец-то! Поздравляю с выпиской! 💕 Желаю, чтобы все диагнозы сняли и вы наслаждались друг другом!
06.05.2021
Ответить
Виктория
Наденька, спасибо 🌸 да,теперь уже будем смотреть после комиссии,что дальше делать. А пока кайфуем дома🤗 у тебя как настрой? Доча ещё сидит?)
06.05.2021
Ответить
Наденька
Виктория, у меня настрой - лежать улиточкой и спать. А родит пусть кто-нибудь другой 🤣🤣🤣
Вчера сказали,что головка уже почти вставилась в таз. Внешне признаков никаких пока, но ждём со дня на день 🙏
06.05.2021
Ответить
Виктория
Наденька, знакомые ощущения)У меня вообще никаких признаков приближающихся родов не было,просто 24 вечером отошла пробка,а 25 утром уже родила.Как не готовься к этому морально,а начнется,все равно потеряешься)
06.05.2021
Ответить