12 лет

а кто знает?

Я скажу как живот увидят, не хочу что бы охали и ахали, жалели меня и прочее, тк наш сынишка пока маленький и ему всего 8 мес. Мы второго ребенка планировали, тк хотели погодок. Но родителям мужа я бы сказала, когда бы из роддома вышла)))
07.10.2012
Мы с мужем решили говорить после первого узи
29.08.2012
Так как работа моя связана с вредностями-сообщила на рабрте,меня перевели на щадящий режим,из родственников только 4-ро человек знают,вот как живот все увитят, так и узнают остальные....)))))))
28.08.2012
тоже не хотелось говорить, на работе пришлось..а там девчонок много работает, ни у кого ж не держится, вот и узнали на рабоет, а так стараюсь не говорить, даже родня мужа еще не знает. попозже сообщим. а все равно сташнова то... есть одна такая на работе, которая завидует мне во всем, в открытую и именно завидует...от этого не приятно и сташно..про беременность пока не знает...может и предрассудки, но ношу булавку и святой водой умываюсь..боюсь..((((( не дай бог чего..... 
27.08.2012
на работе советую сообщить заранее, если вы заменяемый работник.. просто у нас казус такой случился, я работаю в кинотеатре, девушка Б ходила, никто не замечал, пузико не такое большое было.. В итоге ей уходить в декрет, а замены нет.. Начальство ругалось) сказали заранее предупреждать, им же сразу замену не найти, да и обучение проверка тоже время занимает. Про меня с 9ой недели знали, так как на сохранение попала, пришлось сказать, зато мне нашли замену, пока я ходила на работу и мне надо было брать выходные, отпуски, больничные он выходил за меня)
24.08.2012
У меня о Б знает только муж (ну, так как он отец ребенка уж естественно ) и моя мама (самый близкий человечек)... Когда начнёт расти живот и его уже невозможно будет скрыть, тогда и скажем, и то самым родным... А то люди ведь разные бывают, кто сглазит, кто позавидует, мало ли...
24.08.2012
согласна) вот и я так же. а еще на работе девочка в положении (12-ая неделька у нее) вот только ей еще призналась))) "моя начальница-подружка" 
24.08.2012
Сейчас знают только самые близкие - мы непосредственно и мои родители (они рядом с нами живут и видимся часто).. родителям мужа хотим сообщить после первого скриннинга, т.е. недель в 12 )) а остальным - по мере их интереса))
24.08.2012
я тоже думаю после 12 нед,хотя иногда просто хочется кричать от радости))) да и знаю,что многие сразу обидятся .что не рассказала сразу,что не посчитала их близкими мне людьми..но я не переживаю,теперь мне надо думать не о них,а о своём малыше))
24.08.2012
угу) тоже хочется от радости каждому говорить, что у нас получилось) Но пока молчу, как рыбка. Люди разные бывают... кто-то с добром, а кто-то и позавидует так, что не дай Бог
24.08.2012
ой неужели!!!!!!!!!!! про зал