Самовывоз из Королёва или почта.
салфетница 500



салфетница Skip Hop 550![]()
консоль 1100

Новый козырек от солнца, крепится на липучки, по бокам карманы 1600.![]()
![]()
карабины 850




Крючок большой+маленький 850

Самовывоз из Королёва или почта.
салфетница 500



салфетница Skip Hop 550![]()
консоль 1100

Новый козырек от солнца, крепится на липучки, по бокам карманы 1600.![]()
![]()
карабины 850




Крючок большой+маленький 850

Здравствуйте.
Да, консоль универсальная.
Почтой смогу отправить после 10 августа.
вы мне ее забронируете или вам нужна сразу оплата?
Бронирую, только если передумаете, напишите пожалуйста.
С оплатой, как вам удобней будет. Можно сейчас, а можно после 10.
люда да спасибо
.я нашла вчера родной граковский органайзер.так что я не буду брать консольку с сеткой.
спасибо еще раз.
Когда сможете выслать мне органайзер? Готова оплатить.
Что-то серьезное??? Выздоравливайте!!! И напишите, когда будете готовы отправить.
Можете прислать живые фото в лс? Почтой отправите?
Хотелось бы побыстрей. Работаете тоже в Королеве?
Добрый день! Консоль 1100 в наличии? Можно живое фото?
Скажите а салфетницы плотно закрывается? И какая лучше зеленая или красная? (Или в чем их отличие что ли?)
отличие только в способе открытия. Закрываются вроде плотно, они в упаковках запечатаны.
Людмила, добрый день. Сколько в салфетницу входит штук?
Привет! Посоветуйте что удобнее взять. Консоль или органайзер с салфетницей?
Органайзер только как на картинке.
Здравствуйте! А козырек от солнца для любой коляски подходит?
Карабины и крючки ещё есть в наличии?
Да, 1 шт. бронь, свободны ещё 2 шт.
Курьера нет, могу по почте после 10 августа отправить.
Почта + 200 р.