Вот и снова мы встретились. Вчера. Любимка моя!
Перед УЗИ хорошо покушали и пытались вести себя хорошо. Ножки, ручки, кулачки нам с доктором показал. Пол просила не говорить, но на экране я видела, потому как Космонавт уж очень настойчиво поворачивался попой и раздвигал ножки. Все у нас хорошо, весим уже 570 гр. Рост не сказали. Шейка закрытая со всех сторон и длина 42 мм. Но есть одно но... поставили многоводие
Была сегодня у Г, говорит, что инфекция, выписала антибиотик и через неделю снова к ней. Хоть бы, хоть бы все было хорошо 
<embed charset="utf-8" src="http://www.rastu.ru/tickers/weekbanner.swf?year=2013&month=12&day=12&babycount=1&parent=%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="140" height="180"></embed>
Решила оставить здесь фото на память. Здесь мы с пузиком объедаемся малинкой

Приснилось, что лежу я на УЗИ. Пришла я на УЗИ мочевого пузыря. Врач датчик подставляет и говорит: "ой какая ляля, а вам уже сказали кто?". Я говорю: "Мы не будем узнавать". И она дальше водит, лялю рассматривает. А там такой отчетливый мальчишеский писюн на экране и ляля на попе сидит
Вот такие сны ))))
Вот нам и пошла 21 неделя. Половина пути позади. Что имеем: вес набираю плохо, еще нужно 1 кг и будет мой добеременный вес. Ляшечки мои и лицо похудели - значит Космонавт голодным не сидит. Жора большого нет, токс не уходит (остался утренний). Много чего не могу есть из продуктов (творог, кефир, мясо, персики, нектарины, сливы и т.д.), хотя с дочей ела все, кроме творога. Животик растет: мышцы побаливает по-тихой.
Пинаемся, аккуратненько так, лапочка моя
Доча ждет... сестренку Алису. Хотя пол мы решили не узнавать, и тем более имя не придумывали. Как говорит папа, пусть ребенок по фантазирует.
В прошлый раз опоздала на поезд. Поэтому с новым билетиком в новый вагончик.

Получила очередной анализ. На этот раз "прогестерон". При норме 10-89 у меня 55,8. Думаю не плохо. Итого: у меня уже пачка хороших анализов. Сейчас до "тыкиваю" свечи, пью фольку и йодомарин. Думаю с нового цикла прекращаем предохранятся. Тем более мужу не в терпеж
Девочки, привет!
Инфекций нет, коалограмма в норме. В четверг иду на УЗИ (сама). Гормоны щитовидной железы в номре. Еще хочу сдать кровь на гормоны репродукции (или как их правильно), хотя моя Г говорит, что раз беременеешь, то гормоны в норме.
А вот и сам вопрос: при выкидышах, какие гормоны и в какие дни цикла надо сдавать?
Всем, спасибо и скорейшей удачной Б и родов.
Приснился мне сон... Сижу в очереди в поликлинике, а передомной балуются три подростка: две девочки и мальчик. Пихаются, поднимают друг друга, смеются на всю поликлинику. Потом пауза... и я выхожу с поликлиники, а в руках у меня откуда то взялся черный пакет, а в нем три рыбки, мальчик - не живая рыбка и две девочки живые...
Вот такой сон. Думаю мальчик - это мой недавний В. А впереди меня жду две очаровательные девчоночки близняшки. Бред конечно, но надо планировать на позитиве!
Всем удачных и скорейших беременостей и побольше позитива!
