Войти
жду девочку, 41 неделя Красноярск

В ожидании чуда.

Мама мальчика (12 лет) Москва
привет) через недельку родите, не беспокойтесь!) не понимаю только, как вас там пинают, что больно?) мне совсем не больно даже... может, я толстокожая?)
легкого вам родоразрешения и приятной встречи с дочей) 
0
11.04.2014
Мама девочки (12 лет) Красноярск
Спасибо! Я не знаю как она там такие финты выделывает, но мне даже больно когда одежда об правый бое трется, до такой степени там уже напинано.
0
12.04.2014
Хотела мальчика, а будет доча.

Похожие записи