Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Чита

У меня зазвонил телефон.....Антонннн...

Я смотрю ты во всю развлекаешься. ))
0
05.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

или меня развлекают)))

0
06.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Вспомнила еще историю с телефоном. Когда только появилась сотовая связь.

В три часа ночи просыпаюсь от звонка и девушка говорит " такси вызывали, можете выходить" Я понять ничего не могу со сна, отвечаю, какое мол такси, куда?) "Как куда, баня Петровская и номер дома)))) Я понимаю, что этот адрес мне знаком, но это вообще то в другом городе от нас поездом часов 12. Я в ответ, "что Вы с какого города она мне тоном (типа я дурочка что ли) в таком то, я говорю, а я совсем в другом. Но если хотите можете подожать я завтра к вечеру приеду))))

0
06.07.2012
Ни чего себе. Это кто же так резвиться-то?
0
06.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

ну явно был не розыгрыш)

0
07.07.2012
Думаешь и правда номер путают?
0
07.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Да. Уверенно всегда спрашивают)

0
08.07.2012
Девочки, никто не закупает такие расчески? Девочки у которых я уталяю страсть к шопоголизму)

Похожие записи