Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Чита

Девочки у которых я уталяю страсть к шопоголизму)

Плесецк

Да !!!!!!! У меня список  поменьше  будет, но за 4 месяца достаточный , если я куплю обувь Аскалини, я потрачу 60тыс.р. Даже представить не могла , что я  такая шопоголичка. Прото такая прелесть все на сайте , классные модели, приемлемые цены , главное есть мой ходовой размер . Я просто в восторге , купила все!!!!!! Осталась обувь.

0
21.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

) Надеюсь обувь выкупим. У меня 3 пары выкупилось уже у Ирины, еще парочку хочется. 

 Я даже посчитать не смогу сколько потратила, особенно нервов у супруга))) 

0
21.10.2012
Мама девочки (16 лет)

что за ирина?

0
24.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Нина тебя эта закупка не коснется))) Ты же худышка) Это сапоги на нестандартную ножку

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет)

я уж купила .рыжие 40 размера и в голени утолнали наффиг

0
24.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

вот у всех разные проблемы. Я купила, но посылку еще не получала, вообще результат неизвестен...

0
24.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ух))))) у меня такого нет списка)))

УДАЧКИ!

0
11.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

зато Катя, Вы в моем есть, чему я очень рада)))

0
11.08.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и я рада! добро пожаловать. Кстати, я для постоянных клиентов снижаю ОРГ

0
11.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

обязательно зайду)

0
11.08.2012
Плесецк

Хочу Вам порекомендавать классную закупку  Марина  бренды, сток с европейских складов , посмотрите толстовку небесно голубую с пайетками , я заказ ей сделала , увидите !, но она уже выкуп собрала за 2 недели, просто посмотрите , может понравиться. И еще комбинезон на 1 картинке где в каталоге комбинезоны, просто шик , я своей доченьке  беру.

Л.Клычкова 

0
21.10.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

дайте ссылку пжл на Марину. Найти на сайте нереально, столько всего.

0
21.10.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
дочу
0
22.12.2015
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Настя спасибо большое! Очень приятно)

0
22.12.2015
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
22.12.2015
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Владимир

ой, ну надо же, кто-то тоже такие списки составляет, а я думала я одна такая "умная". Я вчера начала составлять.

0
27.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

)Возвращаюсь периодически в закупки, чтобы не потерять никого. Да и может кому пригодится)

0
27.11.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

ничего себе :)))

Последняя Анастасия моя подружка-соседка в реале :))) у нас дома напротив :))

0
03.09.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

)))) теперь представь, когда у меня у мужа з/пл он в обед деньги приносит и спрашивает "тебе до вечера хватит?"))))))))))))

ну вот видишь, как тесен мир и до подружки, и до тебя добралась)))

0
03.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Подольск

Афигеть,у меня уже давно бы не было инета)))))

0
16.07.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

))) да я сама не ожидала)

0
16.07.2012
Мама мальчика (18 лет) Москва
0
22.11.2016
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

Спасибо дорогая!)

0
22.11.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

фига се!!! Ну даешь!)))) Молодец!) 

0
02.09.2014
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

уже не вылечить))) я давно не обновляла, список пополнился)

0
02.09.2014
Мама пятерых (от 11 лет до 16 лет) Москва

ого))))) ко мне приходите за покупками) я сейчас во Владимире с вещичками;)

0
17.06.2013
Харабали

Личка не работает((

0
12.08.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Чита

да не говори, а я ничего понять не могла, что за ерунда

0
12.08.2012

ДД, ответьте пожалуйста, в личке.

0
02.04.2019
У меня зазвонил телефон.....Антонннн... Девочки, подскажите. Оладьи на яичном порошке, как?

Похожие записи