Супруг собрался в длительный поход (экстремал млин))). Хлеба с собой много не возьмешь т.к. заплесневеет.
Решили печь оладьи, но естественно яйцо не повезут. Подскажите пжл рецепт с яичным порошком. Без заморочек.
Заодно, можно и без порошка т.к. сегодня в магазине не нашла.