Войти
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

ОбУггились))))

StrawberryMojito
Харабали

Вот тоже думаю об уггах... раньше прям тепеть их не могла а сейча уже подумываю купить))

0
09.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Я сама первый раз купила, мне нравится. Эта модель аккуратно на ноге смотрятся. Старшей сегодня только цвет поменяла, а то под синие мы ничего не нашли)

0
11.11.2012
StrawberryMojito
Харабали

Прикинь, я у дочки отняла у старшей)) Она пыхтит ходит.  Тепло не реально)) И так удобно)

0
11.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

имей совесть)))))))))) Тепло, да и удобно, Мне до д/сада 10 мин. и я с утра пораньше одеваю сапоги, замки застегиваю, а здесь ножку хоп и готово)))

0
11.11.2012
StrawberryMojito
Харабали

Чёйто)) я же неполеднюю пару обуви с нее сняла, у нее еще и сапоги и ботинки меховые)) куплю себе отдам ей эти. Ну или ей новые куплю, а эти себе оставлю))

А чего моднявые такие малинывые)))) Муж правда хихикает, но идет рядом и не делаед вид, что меня не знает))

0
11.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

))))))))мой тоже надо мной подхихикивает)))  но против ничего не сказал, знает, что это может чревато для него закончиться)

0
11.11.2012
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

А твои какие? Малой в коже они ?не понимаю по фото

0
09.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Мои черные, старшей синие, но хочу завтра поменять на фуксию т.к. не нашли одежды под синие) Да, для маленькой в коже

0
09.11.2012
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

Прикольно, я своей в замше взяла, но у нас зима сухая, надеюсь нормально будет все

0
09.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

у нас тоже не слякоть, главное чтобы снежная,а то зимы не чувствуется без снега)

Видела ваш гардероб ойеей сколько всего)))

0
09.11.2012
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

Будет все, унас пока одна слякоть

0
09.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

нее у нас уже заледенело, было -18 как то, хотя на выходных капель с крыш

0
09.11.2012

классные! они удобные очень.

0
10.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

Дааа, я уже опробововала))) Под пуховик вообще классно, он с такой же опушкой.

0
11.11.2012
Mary
Лёля, 16 лет 8 месяцевЗлата (крестница), 16 летЕленка (племяшка), 24 года 1 месяцВасилиса (крестница), 12 лет Москва

Какие клевые!!!!!!!!!!!!! Обожаю угги!

0
09.11.2012
Оляля
Большой бебик, 24 года 11 месяцевМаленький бебик, 16 лет 6 месяцев Чита

А я вот впервые для себя приобрела)

0
09.11.2012
Сволочи Творчество. Добавила новые работы - Супер гриб)))

Похожие записи