Наверное каждой мамочке хочется, чтобы детки побыстрей ходили на горшок. Видать я не из тех.

Но, ради приличия все же решила «попробовать» горшок. Уже второй день, после дневного сна, с великим спокойствием (тк еще не проснулся) садиться на горшок, закрепляем прошедшие уроки в изучении нашего богатства, потом сами издаем звуки «пссс, псссссссс» и после всего пускаем струйки. Вот такой у нас ритуал дневных пописов.
Ну что, начало положено. Не хочется губить свежие знания, будем и дальше развиваться в этой области!