Войти

Ритуал дневных пописов

Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
о, вот с чего начать-то надо! прям очень мне повезло найти Ваш пост. Сразу столько вопросов отпало
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва
а вы еще и не начинали? ну тогда успехов вам! думаю у вас побыстрее пойдет процесс обучения, тк постарше ;-) 
0
12.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
у нас уже третий горшок, на нём не отказывается посидеть чуть-чуть. дело в том, что не удаётся досидеть до победы. А со сна не сажаю, потому что не успеваю. Он делает своё дело, пока я на кухне. Я даже не хожу к нему, спящему- тут же просыпается, стоит мне появиться. Не знаю почему. Вот и повелось, что жду пока уснёт, если папы нет дома, а потом ухожу. Он как проснётся, вылезает и приходит ко мне. Или зовёт, если лень вылезать
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва

так мой тоже ко мне сам приходит, я ж его не сразу сажаю (пока прийдет, покажем пальчиком все что видит, поцелуемся вот только потом я начинаю снимать подгузник - это минут через 10). Сегодня тоже попробую, надеюсь войдет в привычку )) Вот когда это произойдет, вот тогда будем двигаться дальше 

 

0
12.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
я сегодня попробовала. не захотел сидеть((( встал и написал. подсовываю горшок - ругается. не хочет в него
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва
мой сегодня тоже не захотел. Но он сегодня какой то капризный, может изза погода, а может изза того, что у нас сверлят целый день. Ничего, надо пробовать и все получится. 
0
12.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
ба, а мы не соседи? у нас уже второй день без конца сверлят.
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва
ну я даже незнаю, мы на юге Мск живем, а вы? 
0
12.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
?! тоже
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва
ну, теперь твоя очередь называть )))) жду 
0
12.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
м. Красногвардейская
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва
Царицыно ))) но все равно не далеко!!!! 
0
12.10.2010
Сашулька
Дашенька, 17 лет 2 месяца Москва
Извиняюсь, что вмешиваюсь, а где именно на Красногвардейской, если не секрет? А то я тоже оттуда :)
0
12.10.2010
Клю Кван
мальчу-пальчу, 17 лет 4 месяца Москва
ул. Мусы Джалиля
0
13.10.2010
Сашулька
Дашенька, 17 лет 2 месяца Москва
Недалеко совсем :) Мы на Гурьевском проезде
0
13.10.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов

Молодцы!!!

А мы вот только на накладке унитаза сидим, как "взрослый", на горшок вообще не садится, он у нас как игрушка-склад, все мелочи в него ходит складывает!!))))

0
13.10.2010
V@lentink@
Москва

И правда большие! Здорово то как! А я и боюсь ему показывать унитаз, думаю что локтями туда залезет. Уж очень любит новые предметы и  "комнаты"

 

0
13.10.2010
Инусик
Марк, 17 летАлекс, 13 лет 5 месяцев Серпухов
ну, наш всю квартиру уже излазил, пока на антрисоль только не залез, но это уже в силу обстоятельств))))))))
0
14.10.2010
да да с этого все начинают, молодец правильно сделали, хотя у меня племянник ему 1,3 он вообще туда ни разу не садился по своей воле , а против воли такую истерику показывает, он балуется в нем, залезает прям с ногами  в него и сидит!!! а вообще у вас может настпить период отвращения в горшку, когда малыш просто с криками туда будет идти, я ткое у многих видала , сначала спокойно как у вас а потом ор!!! но это будет просто период, его надо будет просто переждать!!
0
12.10.2010
V@lentink@
Москва

У нас горшок уже давно стоит в качестве мебели. Он научился там сидеть и ногами и головой ;-) ой, что он с ним не вытворяет. А когда наигрался, то начала уже показывать прямое назначение. Еще мы точно знаем что это горшок - усвоили. И теперь после дневного сна в качестве игры садимся, я не заставляю, он как бы сам. На нем именно показываем свою пипиську, потом повторяем звуки пссс пссс и все - струйка течет ))) Если бы вскочил и побежал бы - то пожалуйста!!!

Да, я тоже знаю разные примеры, правда с отвращением к нему - не встречала, но приучали в разное время и всегда успешно! 

Вот и ищу наш "Час пик"  - нашу осознанность ;-) 

0
12.10.2010
Много пьем, много писаем, часто протекаем Заболели простудой

Похожие записи