Вот такие препараты нам выписал невролог, кому-нибудь их назначали в таком же возрасте как у нас??????
Нам тоже назначили сузпензию ноотрапила,нам чуть больше месяца,причину назначения такого сильного лекарства не успела спросить,врач ускакала по делам((((Девочки читайте инструкцию пожалуйста,в противопоказании написано "детям до года"((Я своей крошке не собираюсь его давать.
0
21.07.2011
Ответить
они как бы восстанавливают нервную систему, у вас проблемы на фоне нервной системы были?
0
21.07.2011
Ответить
Да нет вроде)Я говорю,не успела с ней поговорить она указания мед сестре дала,пока я ребеночка одевала,она ускакала(А у вас какие то проблемки)
0
21.07.2011
Ответить
нам тоже назначали ноотропил. после моего вопроса врачу, почему нам его назначили ведь он противопоказан детям до года, врач сказала, что типа на детях до года е проводились исследования и олни не знают как он влияет. я не стала давать. у знакомой девочки после 3-х дневного приема этого препарата у ребенка началась постоянная рвота и постоянно капризничал. этот препарат назначают для улучшения мозгового икровообращения, пожилым пациэгнтам и после сотрясения головного мозга.
0
22.07.2011
Ответить
моя мама их пьет, ей 60 лет. Эти препараты выводят калий из организма и многие другие полезные вещества, так как это мочегонный препарат. Не думаю что ребенгку это полезно. А от чего и для чего вам их назначили?
0
20.07.2011
Ответить
Всё ведь от диагноза зависит! И обязательно прочитайте инструкции к препаратам и вот это Не поленитесь!
0
19.07.2011
Ответить
сыну назначали ноотропил, чуток только попили, потом сходили на узи мозга - там врач (делали в хорошей детской больнице) сказала, что с нашим малюсеньким отклонением от нормы НИЧЕГО пить не надо. Отменили и всё у нас ок:)
0
19.07.2011
Ответить