Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Северодвинск

Девченочки выручайте!

Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Санкт-Петербург

Болеро для 1,5 месяцев   - оч мелкое будет, наверное. Посмотрите у меня в дневнике - связала дочери болеро. Е, конечно не 1,5 месяца, а почти в цать раз больше, но принцип вязания то не меняется. Только выкройку надо начертить по размерам и вязать прикладываясь. Так вообще все вещи адаптируются. Если будет интересно, скину описание.

0
04.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Северодвинск

Спасибо))) Киньтесь описанием, главное принцип вязания понять)))

0
04.02.2012
Мама четырех (от 8 лет до 23 года) Санкт-Петербург

http://lazarenok.moy.su/publ/3-1-0-37 - вот Мк, по которому я вязала. И вчера пересматривала категорию - вязание крючком, так там девочки столько болерошек выложили, что хоть ложкой кушай. ТАк что вы посмотрите. КУча разных вариантов и моделек есть. В том числе вместе с ссылками.

0
05.02.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Северодвинск

Спасибо огромное!!!!

0
05.02.2012
Шапочка "Зайка" Пальто

Похожие записи