Очень нужны схемки:
Болеро крючком на малышку 1,5 месяцев
Буду рада любым ссылочкам и описаниям.
Спасибо огромное!!!
Болеро крючком на малышку 1,5 месяцев
Буду рада любым ссылочкам и описаниям.
Спасибо огромное!!!
Болеро для 1,5 месяцев - оч мелкое будет, наверное. Посмотрите у меня в дневнике - связала дочери болеро. Е, конечно не 1,5 месяца, а почти в цать раз больше, но принцип вязания то не меняется. Только выкройку надо начертить по размерам и вязать прикладываясь. Так вообще все вещи адаптируются. Если будет интересно, скину описание.
Спасибо))) Киньтесь описанием, главное принцип вязания понять)))
- вот Мк, по которому я вязала. И вчера пересматривала категорию - вязание крючком, так там девочки столько болерошек выложили, что хоть ложкой кушай. ТАк что вы посмотрите. КУча разных вариантов и моделек есть. В том числе вместе с ссылками.