ЭКО
Девочки, всем привет. Думаю писать мысли о том, что сейчас со мной происходит, ибо один на один это тяжело. Даже панички порой ловлю))
я в протоколе, сегодня уже 9 день, вроде состояние отличное, сильно боли не мучают, так, есть немного ощущения, что яичники чуть больше стали. В целом нормально) вот только панические расстройства начались, видимо, г
Читать далее