Девочки, добрый день! может кто-то подскажет как быть, была у врача в ноябре 2020 года с целью беременности - назначила несколько гормонов посмотреть, у меня СПКЯ стоит уже много-много лет, поэтому там была класич картина гормонов при таком диагнозе. Назначила подготовку к стимуляции дивигелем и прогестероном, сказала попробуем, если не получится - будет лапора.
На днях ходила к другому врачу - та посадила на дюфастон на 12 мес!! сказала если не заберем, будем делать лапару, смущает меня ее расклад, хотя все так нахваливали ее, мол все у нее беременеют. Говорит стимуляция не нужна, надо дюфастон пить
Что думаете по этому поводу? кому что помогло? сомневаюсь я в том, что дюфастон чем-то поможет, если до этого столько лет ничего не брало и не было овуляции, с чего бы ей сейчас на нем появится