Войти
Татьяна
40 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.06.2025, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
11
записей
0
друзей
2
подписчика
планирую беременность Санкт-Петербург
Повторная пункция в протоколе эко.

Сейчас был мой первый протокол по ОМС, стимуляция на Примапуре 225, на 4 день подняли до 250, на котором до 7 дня стимуляции был только один фолликул, будто я ничего и не колю и уже обещали выгнать с протокола, где-то с 7 дня всё стало нарастать, на 8 день стимуляции пришла на узи и уже врач сказала, что стало всё прямо цвести, с 9 дня стимуляции н

Планирую
с 01.01.2023