Войти
Алиса Остин
Каролина, 6 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

На какой неделе можно родить, если есть угроза преждевременных родов?

Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Я с укороченной шейкой, которая пропускала 1,5 пальца, проходила с 33 по 42,5 неделю.

0
27.07.2019
Алиса Остин
Каролина, 6 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

Ставили песарий? Или она просто перестала раскрыться?

0
27.07.2019
Елизавета
Валерия, 7 лет 2 месяца Запорожье

Пессарий вам уже не поставят, по логике. Просто будете лежать под наблюдением.

0
27.07.2019
Алиса Остин
Каролина, 6 лет 8 месяцев Комсомольск-на-Амуре

А лежать так можно и до осени? Пока срок не подойдет?

0
27.07.2019
Любовь
Владислав, 20 лет 2 месяцаИгорь, 14 лет 5 месяцевБорис, 6 лет 10 месяцевВиктор, 4 года 9 месяцев Ижевск

И ещё, я лежала 2 р в опб по 4 дня и так как шм не менялась выписывали домой)

0
27.07.2019
Facec
Владислава, 8 лет 3 месяца Петропавловск-Камчатский

Лежала под наблюдением. Считай жила в рд. Шейка оставалась неизменной до самых родов

0
27.07.2019
Любовь
Владислав, 20 лет 2 месяцаИгорь, 14 лет 5 месяцевБорис, 6 лет 10 месяцевВиктор, 4 года 9 месяцев Ижевск

У меня с 27 нед ложные схватки и укорочение шм) также пропускает 1 палец-у повторнородящих это нормально) сейчас 37 нед пошла, бондаж, магний и поменьше физич нагрузки) сейчас уже не переживаю-можно и родить, как бы не переносить)))

0
27.07.2019

А на сколько короткая у вас ШМ была?

0
27.07.2019
Любовь
Владислав, 20 лет 2 месяцаИгорь, 14 лет 5 месяцевБорис, 6 лет 10 месяцевВиктор, 4 года 9 месяцев Ижевск

В 32 нед 29 мм, а потом и не меряли, так гинекоголог руками смотрела, говорит мягкая и короткая)

0
27.07.2019
Яна Шавердо
Дарья, 7 лет 1 месяц Мурманск

В 25 недель сильный тонус укорочение до 29 мм. Раскрытие внутреннего зева до 9 мм. В 28 недель шм 14 мм. Раскрытие 14 мм внутреннего зева. В 32 недели пессарий поставили. Доносила до пдр. При этом под капельницами по 2 раза в день+ утрожестан 2 по 200. Утром и вечером перорально. Главное это настрой и спокойствие. После 36 недели отказывайтесь от всего и гинипрала и утрожестана! У Вас все получится!

0
27.07.2019
Jane19
Милана, 12 лет 2 месяца Екатеринбург

у меня было открытие 2 или 1 см, боли - ходить не могла вообще насохраняли так, что доходила до пдр, потом открытия не было нифига, в итоге кесарево. но главное, что не преждевременные

0
27.07.2019
Кристина
виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевТатьяна, 9 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург

У меня пропускала палец с 20! Недель. Пессарий не ставили. Родила в 32 недели

0
27.07.2019
Как определить, что скоро начнутся роды?

Похожие записи