читаю у всех детки в 2 месяца уже больше 4 кг весят, а мы только 3800..эх.. маленькие совсем
Не переживайте,наберёт)))Мы родились 2800, а сейчас 5600(на ГВ) А вам врач,что говорит?
0
27.10.2010
Ответить
говорят что в норму входим но все равно. смотришь тут фотки. все детки пухленькие щекастые. а мы совсем маленькие.сколько съедаете за кормление?мы тоже на грудном вскармливании.
0
27.10.2010
Ответить
Я не мерила. .По времени мин.20-30...Мы срыгиваем много- творогом и молоком, наверное потому-что играем после кормления)))
0
28.10.2010
Ответить
мы с груди не едим . только сцеженое. а с сиськи можем грам 20 съесть и то если с накладкой. она обманывается и ест. а так просто не берет
0
28.10.2010
Ответить
Хватит переживать из-за таких глупостей, вы же родились маленькие!!!
Вот мы тоже дюймовочки))) Родились 2080(тоже в 36 недель), сейчас нам 2 месяца и весим 4 кг!!! И я даже ни сколечко не волнуюсь по этому поводу!!! Очень большой вес, как и очень маленький- далеко не самый хороший показатель!!!
0
27.10.2010
Ответить
)))) интересно вы) Мы родились тока и уже 4300 были....а в 2 мес 6100....А вы раньше срока что ли?
0
27.10.2010
Ответить
на 36недели. но она сама по себе маленькая была и на узи всегда говорили что маленькая будет. я сама тоже маленькая родилась 2800.
0
27.10.2010
Ответить
мы родились 2790, в месяц были 3800)))) так что у вас не всё так плохо.....
0
27.10.2010
Ответить
Ну вы ж и родились малюсенькие. Набираете нормально, ребеночек здоров - это самое главное. Вот прикол - пока девочки маленькие, мамы мечтают чтобы побольше набирали, а они потом вырастут - начнут страдать на тему как бы похудеть)))
0
27.10.2010
Ответить
Мы родились 3300, в 2,5 месяца были 6400. Таскать тяжело, мы ручные
0
27.10.2010
Ответить
Зато носить не тяжело)))))) Мы почти 6 кг, руки отваливаються(((
0
27.10.2010
Ответить
