Войти
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

про вес

Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
Не переживайте,наберёт)))Мы родились 2800, а сейчас 5600(на ГВ) А вам врач,что говорит?
0
27.10.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
говорят что в норму входим но все равно. смотришь тут фотки. все детки пухленькие щекастые. а мы совсем маленькие.сколько съедаете за кормление?мы тоже на грудном вскармливании.
0
27.10.2010
Оксана
Анна, 15 лет 10 месяцевНикита(племяшка), 20 лет 1 месяцМаленький, 12 лет 11 месяцев Пенза
Я не мерила. .По времени мин.20-30...Мы срыгиваем много- творогом и молоком, наверное потому-что играем после кормления)))
0
28.10.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
мы с груди не едим . только сцеженое. а с сиськи можем грам 20 съесть и то если с накладкой. она обманывается и ест. а так просто не берет
0
28.10.2010
Настя
Маша, 15 лет 10 месяцевмладшенькая Вера, 13 лет 3 месяцаНиколай Николаевич, 10 лет 5 месяцевМаргаритка, 8 лет 10 месяцев Красногорск
мы родились 3000, а щас (2 мес на ГВ) весим примерно 6500
0
27.10.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
эх...нам бы так. а сколько вы за кормление съедаете?
0
27.10.2010
Настя
Маша, 15 лет 10 месяцевмладшенькая Вера, 13 лет 3 месяцаНиколай Николаевич, 10 лет 5 месяцевМаргаритка, 8 лет 10 месяцев Красногорск
Я не замеряла никогда, но сейчас кормлю примерно каждые 3 часа минут по 15, ночью реже.
0
28.10.2010
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва

Хватит переживать из-за таких глупостей, вы же родились маленькие!!!

Вот мы тоже дюймовочки))) Родились 2080(тоже в 36 недель), сейчас нам 2 месяца и весим 4 кг!!! И я даже ни сколечко не волнуюсь по этому поводу!!! Очень большой вес, как и очень маленький- далеко не самый хороший показатель!!!

0
27.10.2010
Мама
Доченька, 20 лет 11 месяцевСыночек, 15 лет 10 месяцев Архангельск
)))) интересно вы) Мы родились тока и уже 4300 были....а в 2 мес 6100....А вы раньше срока что ли?
0
27.10.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
на 36недели. но она сама по себе маленькая была и на узи всегда говорили что маленькая будет. я сама тоже маленькая родилась 2800.
0
27.10.2010
Ирина
Сашуля, 17 лет 8 месяцев Москва

мы родились 2790, в месяц были 3800)))) так что у вас не всё так плохо.....

0
27.10.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
ну мы родились 2290
0
27.10.2010
Наргиз
Алессио Никита, 17 лет 11 месяцевАлександра Франческа, 15 лет 10 месяцевАделе София, 11 лет 7 месяцев Москва
Ну вы ж и родились малюсенькие. Набираете нормально, ребеночек здоров - это самое главное. Вот прикол - пока девочки маленькие, мамы мечтают чтобы побольше набирали, а они потом вырастут - начнут страдать на тему как бы похудеть)))
0
27.10.2010
Маргарита
Ярослав, 15 лет 10 месяцевГеоргий, 12 лет 8 месяцевВладислав , 5 лет 4 месяца Кирово-Чепецк
мы родились 3680 а в 2 месяца весили 5800
0
27.10.2010
маргарита
Алиса, 15 лет 10 месяцевСофья, 10 лет 10 месяцев Кемерово

какое совпадение! мы тоже 3680 родились!image

0
27.10.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
а еще вы обе Маргариты!!!! )))
0
27.10.2010
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Ничего страшного, до полугода догоните обязательно!
0
28.10.2010
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
мы родились 2850,в 2 месяца-5700,сейчас-около 6300.
0
27.10.2010
Галюсик
анастасия, 15 лет 10 месяцевЯрослав, 20 лет 3 месяца Пятигорск
отлично набираете!! мы родились 2800.в 2 мес 4400!!
0
27.10.2010
Танюшка
Алешенька, 15 лет 10 месяцевАнечка, 13 летВерочка, 10 лет 8 месяцев Ярославль
Мы родились 3300, в 2,5 месяца были 6400. Таскать тяжело, мы ручные
0
27.10.2010
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск
Зато носить не тяжело)))))) Мы почти 6 кг, руки отваливаються(((
0
27.10.2010
Наталия
Святослав, 15 лет 10 месяцев Подольск
Сын родился 2290, а в 2 мес весил 4700)))
0
27.10.2010
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки

дочь родилась 3690, в 2 мес - 5600

0
27.10.2010
Ольга
Вика, 16 лет 11 месяцев Москва
Мы родились 3900г,в 2 месяца были 6700г
0
27.10.2010
Комментарий удален
0
27.10.2010
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
 я вот тоже докармливать не хочу совсем
0
28.10.2010
ЕС
Москва
мы 4000 родились)))
0
27.10.2010
новости и пара вопросов.. фото

Похожие записи