съездили мы в ортопедический центр. положили нам гипс на ножку. через 10 дней ехать менять. раза три точно придется накладывать.потом если исправится то просто тугую повязку. нет то опять гипс.ей ненравится. злится ногу вытянуть не может.толком не запеленаешь. спит ток на руках. кладешь в кроватку плачет.жалко ее. ножку надо к верху держать чтоб неотекла.купаться нам нельзя. подмываться тоже. только влажные салфетки. так она сеня взяла за потора часа 3 раза обкакалась. пипец блин.
Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года)
Новосибирск
Бедненькая девочка(((( Выздолравливайте! А что случилось? Почему гипс?
0
19.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
правосторонее косолапие. пока в стопке больше хрящиков чем костей и кости мягкие это можно исправить. после года уже нет.капринечаем сильно. днем второй день только на руках спит.((((9
0
20.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Красноярск
Бедненькие наши малыши. Что им только не приходится терпеть. Не переживайте она через несколько дней привыкнет и будет поспокойнее. Здоровья вам!
0
21.11.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Реджио-ди-Калабриа
гостоди и такое бывает , выздоравливайте быстрее ! желаю вам иметь крепкие ножки что бы бежали по дорожке!
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года)
Москва
Ох, солнышко, хоть бы всё помогло и быстрее закончилось!
0
20.11.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)
Москва
Все будет хорошо..Выздоравливайте)))
0
20.11.2010
Ответить