Войти
Мама девочки (2 месяца) Москва

гипс

Мама троих (15 лет, 14 лет, 4 года) Новосибирск
Бедненькая девочка((((  Выздолравливайте! А что случилось? Почему гипс?
0
19.11.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
правосторонее косолапие. пока в стопке больше хрящиков чем костей и кости мягкие это можно исправить. после года уже нет.капринечаем сильно. днем второй день только на руках спит.((((9
0
20.11.2010
Мама девочки (15 лет) Красноярск
Бедненькие наши малыши. Что им только не приходится терпеть. Не переживайте она через несколько дней привыкнет и будет поспокойнее. Здоровья вам!
0
21.11.2010
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Реджио-ди-Калабриа
гостоди и такое бывает , выздоравливайте быстрее ! желаю вам иметь  крепкие ножки что бы бежали по дорожке!
0
20.11.2010
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Москва
Ох, солнышко, хоть бы всё помогло и быстрее закончилось!
0
20.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Все будет хорошо..Выздоравливайте)))
0
20.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Псков
жалко:(((выздоравливайте скорее!!!!!!!
0
19.11.2010
мысли вслух Нам 3 месяца и наши первые ёлочные игрушки=)))))

Похожие записи