Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

как начался этот год для вас??

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
не переживай, все наладится. А по поводу приставов совет, на всех документах от техники (желательно где гарантия) написать ФИО мамы или допустим тети Клавы, которая "подарила" любимо1й племяннице телевизор. Просто если вдруг начнут описывать имущество, а в документах указан другой собственник (не должник) не имеют право описывать, это я тебе как пристав говорю.
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
они придут в субботу. щас все квитанции об оплате квартиры есть. и у него вообще жена есть и он там последнии 6 лет жил. а в кредите этот адрес написал.а как написать в чеках?там же видно. чеки почти на все есть.
0
25.01.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Нефтеюганск
ну вообще они должны проверить все адреса, еслии ничего нет, то составят акт и все. А по идее еще должен проверятся адрес регистрации
0
25.01.2011
Мама мальчика (15 лет) Майами
не переживай и вообще не думай о плохом, ты ничего  изменишь всё что в жизни происходит это лишь надо принять , хорошее это или плохое!!!!! Подумай лучше о прекрасном, у тебя есть прелестная доча, и я уверенна еще много разный приятных моментов!!!!! зачем негатив пропускать через себя.... каждый в своей жизни переживал и смерть близких и родных ему людей, рак и потерю детей...но это жизнь, это предначертано свыше.....(грустно, но правда) всё будет хорошо.....
0
25.01.2011
Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон
и у всех так((( надеюсь это не кролик плохой а просто тигр не хочет уходить бесследно...
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вот это и пугает у всех что то происходит. притом совсем неожиданно.. как то много негатива..
0
25.01.2011
Мама троих (15 лет, 13 лет, 3 года) Минск

сочувствую((((

то, что год плохой и тяжелый, тоже заметила... все как-то плохо((

0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
вроде многое и по мелочи то заболели то еще что то. но все равно какое то ощущение неприятное
0
25.01.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
начался не так страшно конечно...
просто че то денег часто нет)
а черные полосы они всегда.
не переживайте!все наладится
0
25.01.2011
новости кашка

Похожие записи