какой то плохой и тяжелый год... сначала 1января умерла свекровь. сейчас у мамы проблемы.дядя кредит взял и не выплатил. приставы обещали прийти через 5 дней описать иммущество. а там нечего его нет. он и не жил в этой квартире. вчера узнала что у подруги у мамы рак а другая потеряла ребенка на 17 недели. мы осенью с ней виделись. еще смеялись что летом вместе гулять будем.и как то по мелочи очень много всего нехорошего...