Тенёк Мама девочки (7 месяцев) Москва сели!! доча наконец то самостоятельно села)))растет зайка)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Алена (◕‿◕✿) Мама мальчика (15 лет) Наро-Фоминск 0 12.04.2011 Ответить ольга Мама двоих (15 лет, 12 лет) Одинцово поздравляю и разделяю радость, мы тоже пару дней как это сделали) уже давно сидим, но сам никак не садился 0 11.04.2011 Ответить Тенёк Мама девочки (15 лет) Москва осталось научиться претекать из состояния сидя в какое либо другое а не падать. или орать что б положили обратно 0 11.04.2011 Ответить olga Мама четырех (от 9 лет до 32 года) Швабиш-Гмунд поздравляем)))) а мы что-то пока не торопимся(((( 0 11.04.2011 Ответить Тенёк Мама девочки (15 лет) Москва научитсь еще. мы вот садиться научились, но лежа играть все равно больше нравится. да и падает она сидя. пусть лучше лежит 0 12.04.2011 Ответить ВалериЯ Мама девочки (15 лет) Красноярск Молодечик Олесечка! Поздравляем!!! 0 12.04.2011 Ответить Мария Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Поздравляем вас таких умничек! 0 11.04.2011 Ответить Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва ой какая умничка!!!)))))поздравляю вас)) 0 11.04.2011 Ответить iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон умничка-девочка 0 11.04.2011 Ответить Смотрите в кинотеатрах 13 JULY 2014 - SPIDERBABY - LAST HERO IN THE WORLD / P.S прикол Москва сплошные пробки...Папа ты помнишь про обещание подарить мне Ferrari на ДР????? Похожие записи Зайка розово-нежная) Подушка для дочурке))) тортик и не только Первые зубки =) Пижамная зая) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027