Тенёк Мама девочки (8 месяцев) Москва дай у кого первое слово мама у кого папа, а у нас дай. а дать нам надо все что мы видим. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Tanya Мама троих (26 лет, 15 лет, 12 лет) Москва И у нас так!Дай-дай-дай!))) 0 15.05.2011 Ответить немного пазитива вязалки для дочи Похожие записи 10 дпо Ребусы Первое слово Реагент? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027