вернулись с температурой 39.
утром встали все ок было погуляли пришли домой, а она горячая вся померили, а там 39.. вызвали скорую.пока скорая приехала уже 39.5 было. сделали свечку вроде стала спадать и уехали. вызвали нам детскую неотложку. чтоб часа через 2-3 подъехали посмотрели...пипец погуляли.. легкие чистые. горло чистое. только сопли льются. вот думаю может зубы.
утром встали все ок было погуляли пришли домой, а она горячая вся померили, а там 39.. вызвали скорую.пока скорая приехала уже 39.5 было. сделали свечку вроде стала спадать и уехали. вызвали нам детскую неотложку. чтоб часа через 2-3 подъехали посмотрели...пипец погуляли.. легкие чистые. горло чистое. только сопли льются. вот думаю может зубы.