Тенёк Мама девочки (11 месяцев) Москва мы на пикнике все понравилось. выйграли подарок, привезли кучу шариков. погуляли. научились пить сок из трубочки! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва как классно))) а что дарили на выходе то? много народу было,да? 0 13.08.2011 Ответить Тенёк Мама девочки (15 лет) Москва журнал блокнот значок сертификат на мамину школу. потом еще мазайку выйграли. 0 13.08.2011 Ответить Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва оо))классно) 0 13.08.2011 Ответить Тенёк Мама девочки (15 лет) Москва мы еще фотосессию сделали. фотки через 2 недели обещали 0 13.08.2011 Ответить Дашуля-ля Мама девочки (15 лет) Москва ого)здорово!!!)))))будем ждать фото) 0 13.08.2011 Ответить iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон Olesja vse zhe papina do4a))) 0 13.08.2011 Ответить Тенёк Мама девочки (15 лет) Москва это точно.и он мне еще говорит что они не поожи. оба вредные и упрямые. но главное сбылась моя мета. м ее профессионально пофоткали и есть фото где все вместе. теперь жду когда и пришлют 0 13.08.2011 Ответить iLOna Мама семерых (от 7 лет до 23 года) Лондон pozdravljaju))) 0 13.08.2011 Ответить а правда ли, что.. наша фотосессия Похожие записи Игровой пикник, квест и цветы Про игровые пикники Пикник ВВ Книжно- игровой пикник) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027