подрос наш мальчик.чуствовать себя стал замечательно. опять носится и разносит квартиру.
в воскресенье на второй укол ехать. а так у кота проснулся охотничий инстинкт. муж купил себе птичек , кот теперь сходит сума.обгрыз с низу ветки на елке. хорошо что живую поставили.
и новые фото:
а ваш так делает




ну уж очень мясо вкусное.
наш красавчик



