зашли соседи,поздравить с новым годом. неудержались и отдали доче ее коробочку сразу , а не утром. а в коробочке шампунька, пенка и дракончик. доча дракончика выкинула сразу притоом с таким выражением лица, типо это фигня ненадо мне, а вот с бутылочками носилась по квартире. убирала обратно потом сново доставала. так что не нужны доче игрушки больше. подавай шампуньки и косметику.
щас идет по комнате с бутылочка и бурчит под нос: мое мое. и складывает в угол. типо спрятала.



а это просто мне нравится фото


испытывает мамины нервы в новогоднию ночь






