Войти
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва

первый подарок )))и последнии фото 2011года

Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

хи-хи)) значит надо дарить шампуньки))) классно с котом играет))

0
02.01.2012
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
Это две шкоды. Главное спрятала отом шампуньки в угол села сверху и под нос бурчит мое мое...)))) смешная такая
0
02.01.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

вот девчушка растет))))) хорошенькая)))) мне еще за стульчиком фотки очееень нравятся)))))))

0
02.01.2012
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
А мне после ее еды все брать. Самостоятельная мадама. А если есть не хочет может по тихому под столом коту скармливать
0
02.01.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

))))))))))) мы сами не едим, не хотим и не умеем)))) кот сытый всегда)))

0
02.01.2012
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
Мы руками. Иногда ложкой. Точнее руками в ложку кладет макароны. Мы только их сами едим и картошку печеную с мясом
0
02.01.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

а мы все мимо))) ложку пока поднесем ко рту ,почти все прольется или вывалится.... только ложку и облизнуть остается))) мне легче самой накормить....да и аппетит плохой ,а так я хоть сколько ложечек дам)))

0
02.01.2012
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
Супом я ее тоже сама кормлю а то не поест нечего
0
02.01.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

да у меня не только суп не ест, все тоже))) пока не созрела)))

0
02.01.2012
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
А печенье с молоком едите? Мы с удовольствием на полдник сегодня большую тарелку схомячили
0
04.01.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

неа ,печенье разлюбила... раньше хорошо ела )) у нас на полдник йогурт и творог)

0
04.01.2012
Тенёк
Олеся, 15 лет 10 месяцев Москва
А мы вот наоборот творог не хотим совсем надоел
0
04.01.2012
Елена
Лилия, 15 лет 9 месяцевДмитрий, 9 лет 10 месяцев Москва

у нас все надоедает)) недельки на 2 исключаем из меню ,потом опять кушаем, но с печеньем чет никак все)))))

0
04.01.2012
Отдам рыбок доча и кот

Похожие записи