поехали смотреть бобров, но видемо сегодня было жарко и бобры не появились. но мы и без бобров хорошо погуляли. устроили доче маленькую фотосессию в цветах)







а вечером погуляли уже у нас в парке. покормили перепелку печенькой

а когда шли домой то женщина подарила доче шарик. леська была в шоке.

а вообще доча в последнее время очень повзрослела и повреднела. выучила слово нет. стала больше говорить. писать в горшок по прежднему не хочет. стала больше общаться с детьми. полюбила книги)))